Воронежская молодёжь опять будет обливаться водой в центре города

Ребята приготовили свой ответ аномальной жаре

08.08.2014 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2945
  

Воронежские активисты решили воспользоваться тем, что, пока дождливая погода не настигла наш регион и температура воздуха держится на отметке около + 30 градусов, и устроить очередное водное сражение. В это воскресенье, 10 августа, у фонтана в центре Воронежа люди вновь будут стрелять друг в друга из водных пистолетов и обливаться водой. В городе пройдет очередная «Водная битва». На этот раз она состоится в Кольцовском сквере.

В сражении могут принять участие все желающие. Главное, что должен помнить участник, — не забыть вооружиться. К бою допускаются водные пистолеты, банки, бутылки и любые резервуары для воды. После этого все участники разделятся на команды, и сражение начнётся.

Организаторы за время проведения таких битв уже составили целый список правил.

— Прежде всего надо помнить, что обливать водой можно только участников сражения. Всё действие проходит в строго ограниченных территориальных рамках. Не допускается выход на проезжую часть и за пределы сквера. И самое главное — к битве не допускаются люди в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, организаторы просят не забыть с собой сменную одежду. Потому что сухим с битвы никто не уйдет.

Акция «Водная битва» состоится 10 августа в 12 часов. Более подробную информацию можно получить в группе "ВКонтакте". Кстати, это водное сражение рискует стать едва ли не последним в этом сезоне. Ведь если верить прогнозам синоптиков, аномальная жара отступит после 15 августа. Затем температура воздуха будет достигать едва ли 25 градусов Цельсия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.