Воронежцам бесплатно покажут фильм об истории любви

В городе продолжается проект КК «Петровский», в рамках которого показывают кино под открытым небом

07.08.2014 12:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 августа, в Воронеже состоится очередной кинопоказ под открытым небом. В городе продолжается проект книжного клуба «Петровский», который стартовал 24 июля. В рамках него в Петровском сквере заработал своеобразный летний кинотеатр. Людям совершенно бесплатно показывают фильмы, проверенные временем.

Первый показ, когда на экране транслировался мультфильм Уэса Андерсона «Бесподобный мистер Фокс», вызвал небывалый ажиотаж среди горожан. Люди приходили на фильм даже вместе с детьми. В парке яблоку было негде упасть. Многие приходили заранее, чтобы выбрать место поближе к экрану. Однако, как рассказала одна из наших читательниц Мария Косинова, VIP-места были у... колонок. Дело в том, что звук не охватывал весь парк и многим зрителям даже пришлось прислушиваться. То же самое с трансляцией фильма: картинку было видно не всем. Однако эти нюансы не испортили зрителям впечатления от фильма и от мероприятия в целом. Многие признались, что ради той атмосферы, которая царила в парке, обязательно придут на кинопоказы еще раз.

Очередной кинопоказ состоится уже сегодня. В 9 часов вечера зрители увидят фильм об истории любви «500 дней лета». Как и в прошлой раз, организаторы очень просят не забыть с собой плед.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.