Пьяный москвич, протаранивший на воронежской трассе три машины, получил 1,5 года колонии

Также мужчину на 2,5 года лишили водительских прав

07.08.2014 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1960
  

На днях в Борисоглебском районе суд вынес приговор жителю Московской области, который в пьяном состоянии протаранил 3 автомобиля. Мужчина получил 1,5 года колонии поселения. Также на 2,5 года его лишили водительских прав.

Напомним, инцидент произошёл 26 сентября 2013 года на 616-м километре автодороги Москва — Астрахань (М-6). Там примерно в 21.40 осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на грузовом автомобиле «Мерседес Бенц 1117» и не успел отреагировать на впереди едущий автомобиль Hyundai Sonata, водитель которого притормаживал перед светофором. В итоге произошло столкновение. От удара легковушку отбросило вперёд на уже остановившийся автомобиль Audi А4, который, в свою очередь, врезался в Nissan Pathfinder.

В результате аварии пострадал пассажир Hyundai. Он получил телесные повреждения, которые были квалифицированы в совокупности как тяжкий вред здоровью.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.