Воронежский подросток, сбежавший в выходные из санатория, страдает олигофренией

Полицейские и добровольцы продолжают поиски ребёнка

05.08.2014 12:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские сотрудники полиции продолжают поиск 12-летнего мальчика, который 2 августа сбежал из санатория «Графский», предназначенного для детей из проблемных семей и сирот. До настоящего времени о судьбе ребёнка ничего не известно.

Также к поискам пропавшего ребёнка подключились и добровольцы. По их мнению, мальчик мог заблудиться в лесу. Если это так, то ребёнок может быть сильно истощён. Добровольцы ищут волонтёров с машинами, которые могли бы доставить их на место поисков. Все подробности можно узнать у руководителя группы Алексея Новикова по телефону 8 (950) 757-33-27 или в группе поисковиков в соцсети «ВКонтакте».

Стражи порядка обращают внимание на то, что мальчик имеет заболевание «олигофрения» и ведёт себя агрессивно.

Приметы: худощавого телосложения, рост 142 см, светлые волосы, глаза голубые, европейский тип лица, на носу имеется шрам.

Был одет в коричневую футболку до колен с оранжевой надписью на спине, светлые джинсы с накладными карманами, сланцы.

Полиция обращается к воронежцам и просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, сообщить её по телефонам: 222-80-62, 222-80-83, отдел уголовного розыска - 222-80-61, 222-81-21.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.