Прислать новость

Завтра в Воронеже побывает Владимир Путин

04.08.2014 17:45

Президент России Владимир Путин завтра проведёт в Воронеже заседание президиума Государственного совета. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства. В заседании, как сообщается, примут участие руководители социального блока администрации и правительства, федеральных служб и ведомств, главы регионов и руководители учреждений социальной сферы. Основной темой мероприятия станет развитие системы социальной защиты пожилых людей.

Воронеж в качестве места проведения заседания выбран не случайно. В 2011 году наш регион первым в России совместно с пенсионным фондом реализовал проект строительства современных домов-интернатов для пожилых людей и инвалидов. Новые интернаты, оборудованные по последнему слову техники, открылись в селе Липовка Бобровского района и в селе Орлово Новоусманского района. Затем подобные пансионаты открылись в Подгоренском и Каширском районах. В современных зданиях есть всё необходимое для жизни. В том числе, и для инвалидов-колясочников — специально оборудованные лестницы и холлы, лифты и подъёмники. Правительство области приобрело специально для домов-интернатов более 50 автомобилей. Это позволило создать при каждом из них службу мобильной социальной помощи пожилым людям в сельской местности.

Однако у региона явно недостаточно средств для того, чтобы в обозримом будущем переоборудовать или перестроить все существующие интернаты. Эталонных домов-интернатов в Воронежской области, напомним, 4. А всего в нашей области функционирует 52 стационарных учреждения социального обслуживания. В 2013 году управление Роспотребнадзора проверило 15 подобных учреждений и по результатам проверок выдало 276 предложений по устранению нарушений санитарного законодательства. В основном нарушения связаны с несоответствием старых интернатов современным требованиям к планировке, набору помещений и площадям. Будет ли увеличена государственная поддержка строительства и реконструкции домов-интернатов, вероятно, станет известно завтра.

Автор новости:

Роман ПРЫТКОВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (198)

Гость

|

04.08.2014 17:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:48 теперь дома тряпками закроют и дороги освободят [/quote] А тебя отправят в Орловку.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:49

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:51

пешеходный переход у перекрестка ул.Кирова и ул.Куцыгина - чтобы попасть на "зебру" и обратно с нее на тротуар - инвалиды колясочники впрочем как и мамы с колясками должны преодолеть бордюрный камень высотой 40 сантиметров......

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:48

теперь дома тряпками закроют и дороги освободят

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:50 (гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. [/quote] а бесплатное питание и одежда будет? и группа по инвалидности чтобы потом платили каждый месяц деньги и коммуналку 50% ------ что же тут плохого???

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:54

Крутяк! Политик №1 в мире - в Воронеже!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:54

про никель будут что-то решать? а то с началом добычи никеля дома престарелых не понадобятся, т.к. никто не будет доживать до старости....

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:55

да Здравствуют пробки!!!!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:55

Вон чего турбазу от плотника зачистили - будут гости поважнее

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:55

В.В. Путин - наш Президент!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:06 (гость) сегодня в 18:03(гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" Кащенко в Москве, а в Воронеже Орловка. [/quote] А, провинциальный ортодокс. Понятно.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:55

ГОСТЮ 17:51. Разумеется вопрос о высоте бордюра на Кирова будет решаться Госсоветом.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:57

Путин, УРА, мы Вас любим!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 17:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:54 про никель будут что-то решать?а то с началом добычи никеля дома престарелых не понадобятся, т.к. никто не будет доживать до старости.... [/quote] Никель уже проел твой мозг?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:01

Может он нашим губернатором на полставки будет?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:50 (гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. [/quote] правильно говорить "в Кащенко"

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:03 (гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" [/quote] Кащенко в Москве, а в Воронеже Орловка.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:11

Я бы сходу предложил переименовать улицу,например,Плехановскую. Мелочь,а Владимиру Владимировичу было бы приятно.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:04 Добро пожаловать,Вдадимир Владимирович! [/quot Ты будешь встречать. Поклоны поклоны бей. Чтобы лбом об асфальт доставать . а не то не поверит

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:03 (гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:06 (гость) сегодня в 18:03(гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" Кащенко в Москве, а в Воронеже Орловка. [/quote] да какая разница: пенсию ежемесячную дадут в 8 т.р. и доплаты и коммуналку платить будешь 50% да и ладно....... хоть мало но что то.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 Я бы сходу предложил переименовать улицу,например,Плехановскую.Мелочь,а Владимиру Владимировичу было бы приятно. [/quote] а лучше Воронеж в Путинец

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:21

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:21

как бы мы ни хаяли Путина но респект ему, что Крым присоединил (молодец) не испугался Америкосов и сделал по своему и так как все хотели (по-русски)

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:29

Прддерживаю - 100% [quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:21 как бы мы ни хаяли Путина но респект ему, что Крым присоединил (молодец) не испугался Америкосов и сделал по своему и так как все хотели (по-русски) [/quote]

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:32

а в Таловском р-не 1 закрыли. значит уже осталось 51?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:33

Путин красавчик - оставил Обаму не удел в Сирии, Крыму, так держать наш любимый Президент!!!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:32 а в Таловском р-не 1 закрыли. значит уже осталось 51? [/quote] Ты о чём, болезный?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:34

Пусть он еще спасет наш театр оперы и балета! А то нового сезона может и не быть благодаря ГАВу и госпоже Ищенко!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:35

я (вот честно) никогда не была за Путина а когда Крым присоединил --- теперь на его стороне. Почему должны диктовать условия личности с Америки? Почему должны управлять Россией? не должно этого быть. Мы свое государство и не надо к нам лезть и указывать, что нам делать и как делать. У себя разбирайтесь. И вообще я люблю иногда сходить в Макдональдсы их но теперь за то чтобы их закрыли и чтобы их товары сюда не завозили - пусть узнают какого это без сбыта

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:36

Поддерживаем президента , в такой сложной обстановке ,надежда на него у многих.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:37 (гость) сегодня в 18:35я (вот честно) никогда не была за Путина а когда Крым присоединил --- теперь на его стороне. "победоносные войны" способствуют резкому росту популярности у населения, но это краткосрочно, потом заигрываются и платят большую цену. Вспомните Наполеона, Гитлера, Муссолини [/quote] Глупость сказал. ничего общего у Путина с ними нет.Ты ,видать,из креаклов? Белоленточный?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:41 (гость) сегодня в 18:37(гость) сегодня в 18:35я (вот честно) никогда не была за Путина а когда Крым присоединил --- теперь на его стороне. "победоносные войны" способствуют резкому росту популярности у населения, но это краткосрочно, потом заигрываются и платят большую цену. Вспомните Наполеона, Гитлера, Муссолини Глупость сказал. ничего общего у Путина с ними нет.Ты ,видать,из креаклов? Белоленточный? [/quote] а ты подумал о том, что весь Крым хотел в Россию??? и Россия не против. И Крым наш. И он поступил правильно и верно.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:54

Хорошо, что у нас есть Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:00

Странно, что за Путинцы с одного айпи все сообщения))))))))))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:52 ... [/quote] да какой он старый то? У него тело накачанное, он знает несколько иностранных языков (говорит чисто), выглядит моложе лет на 13 своего возраста, врачи рядом, фитнессы-шмитнесы под боком, питание улучшенное и прописанное диетологами, не пьет, не курит и т.д. и т.п. прелести --- он станет старым лет через 30.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:56

... Спросить надо у Крымчан

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:59

Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 18:58

Попросите его .как показывали на "встрече с народом" / /сделать скамейки во дворе/.И как после губернатор с бригадой их срочно лепил. ДУРДОМ .какой то... только в России

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:59 Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) [/quote] Все верно. Только в США с уходом Обамы ничего не изменится, какой бы новый президент не пришел, как это уже продолжается столетиями. А вот с уходом Путина страна может сорваться в новые 90-е или впасть в пучину фашизма. В этом разница. А так Путин молодец, предлагаю его клонировать, чтобы у страны на ближайшие 1000 лет был правильный президент.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:59 Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) [/quote] Иди Крым корми

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:44 А чё там с бабой -лётчицей в сизо?Он с ней пообщается? [/quote] эт не баба,эт самый сильный мужик в укропской армии надька савченко

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:33 Путин красавчик - оставил Обаму не удел в Сирии, Крыму, так держать наш любимый Президент!!! [/quote] даун ты тупой

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:03

Престарелых будут выселять и заселять беженцами?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:59 Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) [/quote] Россия - великая держава (как бы не было это пафосно сказано) и другие страны ненавидят за это Россию и гнобят и гнобят и все боятся Путина т.к. он непредсказуем (он может сделать так как он хочет --- но и как население хочет - он же не попер против а сделал голосование: кто в Россию хочет? - и Крым сказал: да, хотим) и что теперь?? Да говорят, что война будет и т.д. и т.п. - но дело все в том, что просто Америка НЕНАВИДИТ Россию и ищет любые способы нагадить ( а тут и Крым и Украина и все вместе - можно гадить не хочу)

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:05

Штаб по борьбе с Украиной создадут в Воронеже!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:06

ПУТИН - мне нравится!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:06

С днем рождения Вова! http://www.moe-online.ru/news/view/297318.html

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:06

даун ты тупой ты за Америку? Да им все равно когда на нас лить грязь. Просто тут им прям карты в руки и они поперли. А так всегда эта ненависть была и будет

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:38

Добро пожаловать в Воронеж, уважаемый Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:10 Путин-самый выдающийся человек современности!!!Путин-Мы тобой гордимся!!! [/quote] Ты уже план по сообщениям перевыполнил, больше все-равно не заплатят, отдыхай, юный путенец!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:07

С днем рождения Вова! http://www.youtube.com/watch?v=Y0IqPFFOF6s&feature=youtu.be

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:09

Севастополь, Севастополь - город РУССКИХ моряков!!! Путин наш президент!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:12

Заметьте, здесь много высказываний за Президента, есть против, но есть и оскорбительные, завистливые((( Америкосы совсем деградировали, их модель разрушается постепенно и верно! Будущее за Россией, мы умнее, красивее и добрее...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:50

Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. А у столичных чиновников зарплаты по поллимона. У многих из чиновников ещё и пенсии за выслугу лет по 100 тыс. Как и у самого Владимира Владимировича.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:58

Мы все любим Владимира Владимировича ! аж кушать не можем

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:59

Я горжусь нашим Президентом Путиным!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:53

Он Президент,а ы троль газетный,почувствуй разнецу.[quote][b]Роман (гость)[/b] сегодня в 19:50 Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. А у столичных чиновников зарплаты по поллимона. У многих из чиновников ещё и пенсии за выслугу лет по 100 тыс. Как и у самого Владимира Владимировича. [/quote]

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:53

[quote][b]Роман (гость)[/b] сегодня в 19:50 Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. А у столичных чиновников зарплаты по поллимона. У многих из чиновников ещё и пенсии за выслугу лет по 100 тыс. Как и у самого Владимира Владимировича. [/quote] БРАВО хоть один человек не с ущербным мышлением раба, каких на форуме сотни.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:14

Задолбали с энтим Путиным не па - деццки...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:17

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:41

Я горжусь нашим Президентом !

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 (гость) сегодня в 18:06(гость) сегодня в 18:03(гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" Кащенко в Москве, а в Воронеже Орловка. А, провинциальный ортодокс. Понятно. [/quote] а, столишный хлыщь. А тебе не пофиг, где тебя будут клизмировать.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:55

Госдеповская агония)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:49

А я горжусь, что голосовал за Владимира Владимировича!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:21

НЕЗАБВЕННЫЙ.ЛЮБИМЕЙШИЙ. Владимир Владимирович чмок чмок чмок PS Извините дальше не могу/ Слеза пошла

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:00 Странно, что за Путинцы с одного айпи все сообщения)))))))))) [/quote] странно, что ты можешь отследить айпи, размещаемого сообщения. Ты наверно бог.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:23

Пожалуюсь завтра Путину на бригаду Гордея

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:24

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:25

Скоро Ирландия от Англии отделится, потом Тахас от США с такими то горе-правителями, в то время как к России Крым вернулся))) Вот и с ума америкашки сходят. Допрыгаются, Путин Аляску у них заберет)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:44

А чё там с бабой -лётчицей в сизо?Он с ней пообщается?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:54 про никель будут что-то решать?а то с началом добычи никеля дома престарелых не понадобятся, т.к. никто не будет доживать до старости.... [/quote] уже решили: добыче быть!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:45

Россия, вперёд!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:29

Да что там модераторы, и все эти посты тролевские. Вы посмотрите на читаемость новости - скоро на первом месте будет. Путин популярен - факт! Ездил недавно в 4 европейские страны, Путин у всех на устах! Уважают, боятся и завидуют)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 (гость) сегодня в 18:59Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) Все верно. Только в США с уходом Обамы ничего не изменится, какой бы новый президент не пришел, как это уже продолжается столетиями. А вот с уходом Путина страна может сорваться в новые 90-е или впасть в пучину фашизма. В этом разница. А так Путин молодец, предлагаю его клонировать, чтобы у страны на ближайшие 1000 лет был правильный президент. [/quote] Зачем клонировать? Достаточно показывать голограмму по ТВ. Сталин так вообще очень редко на простых людях показывался и ничего.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:34

На ленинградской даже подвалы опечатали.Кротов боятся?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:29 Да что там модераторы, и все эти посты тролевские.Вы посмотрите на читаемость новости - скоро на первом месте будет.Путин популярен - факт!Ездил недавно в 4 европейские страны, Путин у всех на устах!Уважают, боятся и завидуют))) [/quote] Его что ещё пускают? Извините я просто не слежу за событиями в мире

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:23

У одного моего знакомого завтра траура.Он белоленточник и считает президента воплощением ада на земле. Скорее всего он завтра эмигрирует из города болезный. Как быть таким как он в критические дни? Ведь будь он президентом-он бы обязательно уволил бы всех генералов, а всем пенсионерам дал бы по миллиону. Одна беда: пока что он не в состоянии навести порядок в салоне своего ситроена и объяснить основы поведения своему сыну. Думаю из него вышел бы тот ещё правитель)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:48

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 20:41 Что интересно - ни одного комментария в стиле "Путин - супермен!" от зарегистрированного пользователя, одни безимянные гости. Мне бы тоже было бы стыдно такую чушь писать...[/quote] Других президентов нет. Каки достойных кандидатов. А по команде Банамы свергать власть мы не будем. Потому что мы европейцы. Надо как в Швеции - партии, кандидаты, без ивритовых революций.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:53 Роман (гость) сегодня в 19:50 Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. А у столичных чиновников зарплаты по поллимона. У многих из чиновников ещё и пенсии за выслугу лет по 100 тыс. Как и у самого Владимира Владимировича. БРАВО хоть один человек не с ущербным мышлением раба, каких на форуме сотни. [/quote] Ну ежели не хошь быть "рабом" вали на "свабодную" Украину!Там Тя ждут!!!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:04

Ложь,ложь и еще раз ложь!А где же истинные мотивы англосаксов на Украине?!Как всегда прикрываются псевдо "свободой и дерьмократией"....Как я рад и горд,что я Русский!Даже в сложные времена в наше стране не было столько лжи ,сколько сейчас льется с Запада на наши головы.Стоит поблагодарить все же Запад за то,что открыли ногим нашим соотечественникам глаза на происходящее в мире,Россия крепнет,дух граждан крепчает,люди сплочаются перед гнилым западом,спасибо тебе запад!)) Путин - спасибо!

Ответить

Бycинка

|

04.08.2014 20:12

здравствуйте, "ихний"! вы живы?)))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:10

Путин-самый выдающийся человек современности!!!Путин-Мы тобой гордимся!!!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:53 Он Президент,а ы троль газетный,почувствуй разнецу.Роман (гость) сегодня в 19:50Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. А у столичных чиновников зарплаты по поллимона. У многих из чиновников ещё и пенсии за выслугу лет по 100 тыс. Как и у самого Владимира Владимировича. [/quote] Мне всё равно, кто он. Пусть он мне ответит, почему он лично подписывает указы о повышении зарплат генералам в силовых ведомствах сразу на 100-150 тыс. В то время, как старикам и студентам увеличение социальных выплат на 1-2 тыс. рублей считается масштабным событием, о котором кричат по всех СМИ. Это ли не лицемерие нашей власти?!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 Вон чего турбазу от плотника зачистили - будут гости поважнее [/quote] ...зачет 101%!!!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:01

Ураааа!!! Владимир Владимирович, мы вами гордимся!!! Урааа! Самый лучший президент. Весь мир нас боится! Санкциями не запугать!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:01

Путин показал всему миру что амеры с бритами просто КРЕТИНЫ! С полной задержкой умственного развития. С одной стороны, это и не плохо. Кретины неспособны создать разумную политическую конкуренцию и жить в мире с соседями. Что мы и видим на примере американских кретинов. А, вообще, я уверен, в будущем американский континент будет принадлежать его истинным хозяевам - коренным народам Америки. Этого требует Высшая справедливость, и так будет! Ну, и той разумной части белого населения (не-кретинам), которая понимает, что к чему. Сейчас все исторические процессы заметно ускорились и, возможно, уже в этом веке школьники будут изучать историю США, как историю рождения и гибели мирового жандарма.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:51 пешеходный переход у перекрестка ул.Кирова и ул.Куцыгина - чтобы попасть на "зебру" и обратно с нее на тротуар - инвалиды колясочники впрочем как и мамы с колясками должны преодолеть бордюрный камень высотой 40 сантиметров...... [/quote] это ещё цветочки, а на пл. Заставы, в 3 раза выше.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:50

[quote][b]Укр (гость)[/b] сегодня в 20:48 oppozicioner сегодня в 20:41Что интересно - ни одного комментария в стиле "Путин - супермен!" от зарегистрированного пользователя, одни безимянные гости. Мне бы тоже было бы стыдно такую чушь писать...Других президентов нет. Каки достойных кандидатов. А по команде Банамы свергать власть мы не будем. Потому что мы европейцы. Надо как в Швеции - партии, кандидаты, без ивритовых революций. [/quote] пластинку смени, выборы давно закончились! )))))))))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 Вон чего турбазу от плотника зачистили - будут гости поважнее [/quote] А где это?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 (гость) сегодня в 18:59Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) Все верно. Только в США с уходом Обамы ничего не изменится, какой бы новый президент не пришел, как это уже продолжается столетиями. А вот с уходом Путина страна может сорваться в новые 90-е или впасть в пучину фашизма. В этом разница. А так Путин молодец, предлагаю его клонировать, чтобы у страны на ближайшие 1000 лет был правильный президент. [/quote] Так давно уже двойники катаются по командировкам. Интересно в этот раз удмурт приедет или молодой?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:23 У одного моего знакомого завтра траура.Он белоленточник и считает президента воплощением ада на земле. Скорее всего он завтра эмигрирует из города болезный. Как быть таким как он в критические дни? Ведь будь он президентом-он бы обязательно уволил бы всех генералов, а всем пенсионерам дал бы по миллиону. Одна беда: пока что он не в состоянии навести порядок в салоне своего ситроена и объяснить основы поведения своему сыну. Думаю из него вышел бы тот ещё правитель))) [/quote] у нынешнего не было ситроена, а что в салоне газ-21 мы не знаем... зато хорошо знаем, что завтра в воронеже будет очередной досирак-день ! чинуши будут гнать лапшу мегатоннами ! Господин президент! Жаль, что до Вас никогда не доходит голос народа и его чаяния.... (((

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:53

[quote][b]Евжорий[/b] сегодня в 22:47 Сколько тут радостных из орловки,как будто сам дед Мороз приезжает с мешком подарков.Как приехал-так и уедет,вам с этого какой навар? [/quote] Так навара с него конечно ни какого .Пробки волнуют.Хорошо бы прилетел и улетел с аэропорта по тихому

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:57

[quote][b]Роман (гость)[/b] сегодня в 19:50 Позорный президент у нас. У стариков песни по 10 тыс. [/quote] На Украине пенсии по 100 долларов. Так что не бжи. И даже радуйся- есть люди, которым хуже, чем тебе.

Ответить

Bob_Bocman

|

04.08.2014 20:58

Опять кто-нибудь из никельцев или болдермановцев провокации чинить будет? Или госдеп в этом году не платит?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:17

[quote][b]sobar[/b] сегодня в 21:07 Владимир Владимирович, обратите внимание на уничтожение троллейбуса в г.Воронеже. Линия на "Машмет", на жд вокзал, ул. Мира, - уничтожены в 2012 г. и восстанавливать не собираются! [/quote] Какой там троллейбус - у него заботы поважнее - всё о народе кажный день думает, не бережёт себя...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:28 (гость) сегодня в 19:30(гость) сегодня в 18:59Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) Все верно. Только в США с уходом Обамы ничего не изменится, какой бы новый президент не пришел, как это уже продолжается столетиями. А вот с уходом Путина страна может сорваться в новые 90-е или впасть в пучину фашизма. В этом разница. А так Путин молодец, предлагаю его клонировать, чтобы у страны на ближайшие 1000 лет был правильный президент. Так давно уже двойники катаются по командировкам. Интересно в этот раз удмурт приедет или молодой? [/quote] сказали же что сам, хотя ради этих интернатов или как то гордееву статус поднять ... ведь нам тут в воронеже всем с гордеевым повезло, как то они нам иногда обьясняют те которым

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:34

В Аннинском районе Воронежской области будет уничтожено 40 тысяч свиней. В прошлом году свиноцид был в Богучарском, Петропавловском, Верхнемамонском и Калачеевском районах. На устранение последствий область тогда потратила 200 миллионов рублей. А сколько потеряли люди?!! Сколько мелких хозяйств разорилось?! Ведь на самом деле, не важно, что это – злой умысел крупных агрохолдингов или безответственность власти. Очевидно одно: СВИНОЦИД в Воронежской области продолжается. Сильнее всего он ударит по труженикам села, мелким частным хозяйствам. А остановить это власти или не хотят, или не могут. В СССР африканская чума свиней появлялась лишь один раз в 1977 году. В том же году с ней оперативно разобрались. Значит, сейчас это кому-то просто невыгодно. https://vk.com/wall241052619_385

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:03

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 20:41 Что интересно - ни одного комментария в стиле "Путин - супермен!" от зарегистрированного пользователя, одни безимянные гости. Мне бы тоже было бы стыдно такую чушь писать...[/quote] Меня постоянно банят за мою российскую речь, за поддержку законного президента, за антивоенные призывы, за призывы к демократии, за отрицание ивритовых революций. И как мне региться? Петь осанну Банаме, Вальцману, Каломойскому? Увольте, я присягу давал России. Хоть и не артиллерист.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:37

У родственников агадяна на Украине пенсия 100 долларов.Странно, а почему этот щирый украинец живёт в позорной России, а не в европейской Украине?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:01 А ну, кто против Путина, вспоминайте, каково было при продажном Меченом, при Гайдаре, при запойном Борисе!Вспомнили?И я тоже помню...И тысячу раз ЗА Путина!!!И Крым наш! А свидомые пусть слюни пускают от зависти и бессильной злобы!!! [/quote] Вам лечиться надо... Хотя я лично не уверен в возможность выздровления.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:40

[quote][b]Укр (гость)[/b] сегодня в 20:37 У родственников агадяна на Украине пенсия 100 долларов.Странно, а почему этот щирый украинец живёт в позорной России, а не в европейской Украине? [/quote] но ты то - настоящий машметовец, во всяком случае по IQ и соответственно по неадекватным сообщениям

Ответить

sobar

|

04.08.2014 21:07

Владимир Владимирович, обратите внимание на уничтожение троллейбуса в г.Воронеже. Линия на "Машмет", на жд вокзал, ул. Мира, - уничтожены в 2012 г. и восстанавливать не собираются!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:41

[quote][b]яя (гость)[/b] сегодня в 20:29 Жаль, что до Вас никогда не доходит голос народа и его чаяния....((( [/quote] Гордеев расскажит как он тут всё делает замечательно и для чего в том числе в чьх интересах. Конечно же не расскажет за счёт чего в ущерб чего и кого, про принципы системные в том числе и по обворовыванию и крышеванию, про карыта это секретная тема, про сворованный хлам из карабля в миллиард рублей и многое другое. Интерес в том что сотворили а главное в самосохранении этой гнилой диградированной воровской системой.

Ответить

oppozicioner

|

04.08.2014 20:41

Что интересно - ни одного комментария в стиле "Путин - супермен!" от зарегистрированного пользователя, одни безимянные гости. Мне бы тоже было бы стыдно такую чушь писать...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:01 А ну, кто против Путина, вспоминайте, каково было при продажном Меченом, при Гайдаре, при запойном Борисе!Вспомнили?И я тоже помню...И тысячу раз ЗА Путина!!!И Крым наш! А свидомые пусть слюни пускают от зависти и бессильной злобы!!! [/quote] Ещё больше восклицательных знаков поставь. Вам за них из бюджета платят?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:43

Свидомые укры просрали страну Уркаину, теперь воюют на российских сайтах.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:12

тролота знала о выходе статьи ? сколько набежало , а! вот где возможность потявкать и заработать, да, хохлы и негодяи?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:39

А глазки на фото такие умные - сразу видно - думает - что бы ещё скоммуниздить...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 20:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:25 Скоро Ирландия от Англии отделится, потом Тахас от США с такими то горе-правителями, в то время как к России Крым вернулся)))Вот и с ума америкашки сходят.Допрыгаются, Путин Аляску у них заберет)))[/quote] В сентябре будет референдум в Шотландии. Посмотрим, как европейская демократия признает референдум шотландцев.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:26

Я бы советовал ВВП комментарии здесь почитать. Может развернул бы самолёт и пробок в Воронеже не создавал. От него же одни неудобства

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:07

Мне всё равно, кто он. Пусть он мне ответит, почему он лично подписывает указы о повышении зарплат генералам в силовых ведомствах сразу на 100-150 тыс. В то время, как старикам и студентам увеличение социальных выплат на 1-2 тыс. рублей считается масштабным событием, о котором кричат по всех СМИ. Это ли не лицемерие нашей власти?! Если генералам не повышать зарплату им придется подрабатывать! Продажей информации! Старики и студенты таковой не владеют!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:18 сколько больных людей в Воронеже [/quote] Да, и всем нужна помощь!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:24

А он здесь нужен?

Ответить

Пусть он ещё своего друга Сердюкова привезёт с собой и орден за заслуги ему вручи(((( О Родине настало пора думать, а не своём бизнесе((((((((((((

Ответить

Бycинка

|

04.08.2014 21:30

а вам о том что свечи грязные и под стульчаком унитаза зассано а вы все в интернете публикуетесь

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:33

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 21:24 Пусть он ещё своего друга Сердюкова привезёт с собой и орден за заслуги ему вручи((((О Родине настало пора думать, а не своём бизнесе(((((((((((( [/quote] да тебя не спросили,кого привозить,и о родине думать,это мы уж сами решим,с нашим президентом,а ты об исторической родине подумай,как она палестинцев мочит-хуже,чем в сортире...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:33

траву покрасили, дома нарисовали, можно встречать

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:34

зеленый ! уймись !

Ответить

Бycинка

|

04.08.2014 21:34

ничего подобного казахстан палестинцев не мочит ни разу

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:35

[quote][b]Роман (гость)[/b] сегодня в 20:00 Мне всё равно, кто он. Пусть он мне ответит, почему он лично подписывает указы о повышении зарплат генералам в силовых ведомствах сразу на 100-150 тыс. В то время, как старикам и студентам увеличение социальных выплат на 1-2 тыс. рублей считается [/quote] Если бы ты был генералом, ты бы молчал. Значит ты старик или студент.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:36

Уважаемый Владимир Владимирович - я Вами горжусь!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:36 Уважаемый Владимир Владимирович - я Вами горжусь! [/quote] Медведев? Или сразу Наполеон?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:41

Украинцы, а почему ваши военные бегут в Россию, типа к врагу, по басням вашего Каломойши? Да и беженцы тоже? Может, вы воюете сами с собой всё-таки? И почему этих военных судят как дезертиров? И почему милиционеров, которые разогнали гопников в Одессе, тоже будут судить? Почему???

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:39 начиртил плакат " Слава Путину ! " - на какой улице стоять завтра ? !!!! [/quote] Ты коврик возьми. что бы на колени стать

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:45

[quote][b]Укр (гость)[/b] сегодня в 21:41 Украинцы, а почему ваши военные бегут в Россию, типа к врагу, по басням вашего Каломойши? Да и беженцы тоже? Может, вы воюете сами с собой всё-таки? И почему этих военных судят как дезертиров? И почему милиционеров, которые разогнали гопников в Одессе, тоже будут судить? Почему??? [/quote] Слышь, ты уж задолбал всех своей хохляндией... Уймись, болезный...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:45

Превед пробки, мы ждем вас.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 (гость) сегодня в 18:59Как бы ни критиковали, рейтинг Путина - 85%, а рейтинг Обамы скоро ниже 30% будет. Вот и бесится запад, Россия стала сильнее))) Все верно. Только в США с уходом Обамы ничего не изменится, какой бы новый президент не пришел, как это уже продолжается столетиями. А вот с уходом Путина страна может сорваться в новые 90-е или впасть в пучину фашизма. В этом разница. А так Путин молодец, предлагаю его клонировать, чтобы у страны на ближайшие 1000 лет был правильный президент. [/quote] Тьфу, тьфу, тьфу

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:47

Сплошная показуха,как и повсюду.Все то у нас замечательно,всё тип-топ.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:48

"Со ссылкой на высокопоставленный источник в руководстве правительства. По его словам, в кабинете министров не исключают отмены накопительной пенсионной системы в целом, поскольку она не доказала свою эффективность. Напомним, что в текущем году власти фактически изъяли пенсионные накопления граждан и направили эти средства, в том числе и на поддержку Крыма." Мне интересно , а деньги накопленные назад отдадут

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:49

Надеюсь, что здесь его снова обгадит голубь

Ответить

Skwo

|

04.08.2014 21:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:34 (гость) сегодня в 18:32а в Таловском р-не 1 закрыли. значит уже осталось 51? Ты о чём, болезный? [/quote] Он вообще-то напомнил про основную причину прибытия к нам Президента, вернувшись к теме социальной защиты, а то все уже и позабыли об этом : "А всего в нашей области функционирует 52 стационарных учреждения социального обслуживания. В 2013 году управление Роспотребнадзора проверило 15 подобных учреждений и по результатам проверок выдало 276 предложений по устранению нарушений санитарного законодательства. В основном нарушения связаны с несоответствием старых интернатов современным требованиям к планировке, набору помещений и площадям. Будет ли увеличена государственная поддержка строительства и реконструкции домов-интернатов, вероятно, станет известно завтра. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/297318.html

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:55

А Северный мост отремонтируют к завтрашнему дню? , а то там булыжники падают.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:35 я (вот честно) никогда не была за Путина а когда Крым присоединил --- теперь на его стороне. Почему должны диктовать условия личности с Америки? Почему должны управлять Россией? не должно этого быть. Мы свое государство и не надо к нам лезть и указывать, что нам делать и как делать. У себя разбирайтесь. И вообще я люблю иногда сходить в Макдональдсы их но теперь за то чтобы их закрыли и чтобы их товары сюда не завозили - пусть узнают какого это без сбыта [/quote] Никто не закрыл МакДак, не сочиняйте)

Ответить

Kyкyp

|

04.08.2014 21:58

готовимся завтра к лютым пробкам в городе...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 21:59

Правильный мужчина!!!Не ошибся когда голосовал за него!! Честь и хвала!!!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 00:06

Добро пожаловать в наш город, Владимир Владимирович!

Ответить

Бycинка

|

04.08.2014 22:01

а у меня завтра встреча уфнс, на кирова это ж мне ножками придется???????

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:01

А ну, кто против Путина, вспоминайте, каково было при продажном Меченом, при Гайдаре, при запойном Борисе! Вспомнили? И я тоже помню... И тысячу раз ЗА Путина!!! И Крым наш! А свидомые пусть слюни пускают от зависти и бессильной злобы!!!

Ответить

Kyкyp

|

04.08.2014 22:16

ух, а нагадили-то сколько ! Опять всё недовольные каклы ?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:17

Во как любят Путина! Все 146 процентов населения России!

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:18

Никель, опять же, скоро добывать будут, наротт ликует и бросает в воздух чепчики... От любви.до ненависти .один шаг.. так жизнь показывает Думаю если так останется. то произойдёт где то через полгода

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:59

Уважаемый Владимир Владимирович - я Вами горжусь!

Ответить

sobar

|

04.08.2014 22:21

4 августа 2014 года, 15:00 В Воронеже под председательством Владимира Путина состоится заседание президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам развития системы социальной защиты граждан пожилого возраста. Вот и с транспортом может решит... http://news.kremlin.ru/contacts

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:23

мистер ботекс в воронеже, ну - ну

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:28

наш президент самый крутой, а остальные страны нам только завидуют))

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:29

Интересно а МОЁшку он читает?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:32

Бycинка сегодня в 21:34 ничего подобного казахстан палестинцев не мочит ни разу ------------------------------------------------- бабусинка ты что куришь?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:28 наш президент самый крутой, а остальные страны нам только завидуют)) [/quote] Забыл. Из какого это анекдота. Расскажи

Ответить

Гость

|

04.08.2014 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 Я бы сходу предложил переименовать улицу,например,Плехановскую.Мелочь,а Владимиру Владимировичу было бы приятно. [/quote] Лучше Путиловскую переименовать. Всего одну букву заменить - и готово.

Ответить

врач

|

04.08.2014 22:41

то-то я смотрю сегодня на Ленинском проспекте с особым ожесточением пилят рекламные конструкции-барин поедет с ВАСОвского аэродрома,опять всех ментов на каждом перекрестке будет-"каждой ....ри по паре".

Ответить

Евжорий

|

04.08.2014 22:47

Сколько тут радостных из орловки,как будто сам дед Мороз приезжает с мешком подарков.Как приехал-так и уедет,вам с этого какой навар?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:34

Дай Бог мира на Земле! Эти войны никому не нужны, кроме тех, кто их устроил.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:10

Утомили украинские комменты... Все равно ведь ни на что не влияют. Так, самоудовлетворение...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:12

Ого, аж 160 комментариев) Помню, зимой 2010-го, под Крещение, Владимир Владимирович к нам приезжал. Мороз тогда был - 25, настоящий Крещенский мороз)

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:18 сколько больных людей в Воронеже [/quote] если я не разделяю вашу точку зрения,то в моем понимании вы так же больны,поэтому засуньте себе свое мнение туда,откуда оно у вас вылезло

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:17

"Мое!", а как можно сделать сэлфи с президентом?

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:18

сколько больных людей в Воронеже

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:28

После санкций ездить можно только на Кубу или в Воронеж.В порядочные места и не позовут.Да и дочурка сГолландии в Нечерноземья переехала,свинок разводить это не с гейропой общаться,патрыоты итид...

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:58

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 20:41 Что интересно - ни одного комментария в стиле "Путин - супермен!" от зарегистрированного пользователя, одни безимянные гости. Мне бы тоже было бы стыдно такую чушь писать... [/quote] Платных ботов легко определить: пишут во множественном числе (мы, они, уничижительные прозвища, также во множест. числе), часто пишут с заглавной буквы, слова обычно не пишущиеся и наоборот с прописной слова, начинающиеся с заглавной буквы. Это, особенности психики человека, вынужденного обманывать, но непроизвольно выдающего себя. Так, что не мудрено, что столько таких комментариев к этой статье.

Ответить

Гость

|

04.08.2014 23:59

[quote][b]доктор (гость)[/b] сегодня в 21:45 Укр (гость) сегодня в 21:41Украинцы, а почему ваши военные бегут в Россию, типа к врагу, по басням вашего Каломойши? Да и беженцы тоже? Может, вы воюете сами с собой всё-таки? И почему этих военных судят как дезертиров? И почему милиционеров, которые разогнали гопников в Одессе, тоже будут судить? Почему??? Слышь, ты уж задолбал всех своей хохляндией... Уймись, болезный... [/quote] Так ведь человек по сути говорит. И задает вполне объективны вопросы, ответы на которые все хотят услышать.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 00:07

Милости просим, мож дороги нам починят после этого?

Ответить

Гость

|

05.08.2014 00:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:56 Модеры, проявите свою укросущность! [/quote] Вы о чем -то о своем? Они молодцы - результат на лицо! Без внимания автора статьи и модераторов (предположительно) уже по 500 комментариев было бы)

Ответить

Гость

|

05.08.2014 00:35

Гость

|

05.08.2014 01:00

Да-а, вот действительно интересно мнение " тех, кому за 30 " - вы, пережив времена горбачевской подлой "перестройки" и разрухи, безденежье и безработицу, бандитских ельцинско- гайдаровских времен, ответьте: КОГДА ВАМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ чем сейчас?

Ответить

Гость

|

05.08.2014 01:06

Бот Кремлевские повылазили! Путин приедет беженцев проверить и Гордея проконсультировать перед предвыборным спектаклем ,ему Воронеж сто лет не нужен!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 01:10

У всех чиновников местного уровня уже началась эпилепсия и понос в ожидании Главного Перста РФ

Ответить

Гость

|

05.08.2014 01:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:00 Да-а, вот действительно интересно мнение " тех, кому за 30 " - вы, пережив времена горбачевской подлой "перестройки" и разрухи, безденежье и безработицу, бандитских ельцинско- гайдаровских времен, ответьте: КОГДА ВАМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ чем сейчас? [/quote] А что до этого Россий не было ?вот это ты скудоумный! Да раньше были Братки ,а сейчас появился цивилизованный отбор денег,т.е есть коррупция и по масштабам она в разы превосходит бандитизм 90-Х! К тому же за 23 года можно построить страну ,а не толкать пустые обещания!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 01:11

Уже начали красить траву в зелёный цвет и небо в синий

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:30

[quote][b]bugortmb[/b] сегодня в 07:57 Министерство финансов выступает против возврата пенсионных накоплений граждан за 2014 год размере 243 миллиарда рублей. ЖКХ растет, бензин растет, тупых законов всё больше, экономика медленно катится в ж... Но зато же Крымнаш! [/quote] только люди с рабским мышлением, и быдловатостью могут с гордостью сказать - Крым наш.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:31

[quote][b]bugortmb[/b] сегодня в 07:50 Это что за президент который так боится собственного народа?! Откуда такой сумасшедший рейтинг?! [/quote] От Блевады-центра.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 01:49

Товарищи воронежцы, лишь хочу напомнить, что на площади Ленина есть брусчатка.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 02:33

[quote][b]Укр (гость)[/b] вчера в 20:57 На Украине пенсии по 100 долларов. Так что не бжи. И даже радуйся- есть люди, которым хуже, чем тебе.[/quote] Всё относительно. На Украине цены на продукты намного ниже российских, и на коммуналку в том числе.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:11

А трамвай запустят по случаю?

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:12

Тем не менее КРЫМ НАШ

Ответить

bugortmb

|

05.08.2014 07:57

Министерство финансов выступает против возврата пенсионных накоплений граждан за 2014 год размере 243 миллиарда рублей. ЖКХ растет, бензин растет, тупых законов всё больше, экономика медленно катится в ж... Но зато же Крымнаш!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:58

это у кого там катится экономка в пропасть????люди....Путн поднимает страну!!!!! нкогда за него не голосовал...

Ответить

Гость

|

05.08.2014 02:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:11 (гость) сегодня в 18:06(гость) сегодня в 18:03(гость) сегодня в 17:50(гость) сегодня в 17:48теперь дома тряпками закроют и дороги освободят А тебя отправят в Орловку. правильно говорить "в Кащенко" Кащенко в Москве, а в Воронеже Орловка. А, провинциальный ортодокс. Понятно. [/quote] А Кащенко типа московский ортодокс?

Ответить

Agadjano

|

05.08.2014 05:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:49 Товарищи воронежцы, лишь хочу напомнить, что на площади Ленина есть брусчатка. [/quote] Гыыы )))

Ответить

Agadjano

|

05.08.2014 05:26

[quote][b]soul (гость)[/b] сегодня в 01:10 К тому же за 23 года можно построить страну ,а не толкать пустые обещания! [/quote] В Стамбуле ежегодно появляется 30 (!!!) новых улиц!!! А у нас что??? В китае ежегодно строится около 130 000 км дорог (общая протяжённость достигла почти 2 млн. км) !!! У нас же столько даже не ремонтируется...

Ответить

Гость

|

05.08.2014 05:29

люди работают. Не мешайте нашистам работать

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:45 А крым наш [/quote] Ваш ваш, только виртуально твоим он не был и не будет. иди в Воронежской помойке купайся

Ответить

bugortmb

|

05.08.2014 07:50

Во время последнего визита гаранта в Тамбов по всему маршруту следования были закатанны в асфальт все люки и ж/д переезды! Опечатаны все подвалы в жилых домах, а участковые ходили по квартирам и настоятельно рекомендовали не подходить к окнам во время следования кортежа. Я 40 минут стоял в пробке в 150-ти метрах от дома, перекрыли ВСЁ! Это что за президент который так боится собственного народа?! Откуда такой сумасшедший рейтинг?!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 06:46

Как же не любят неудобные комментарии, и так спросите своего ватного вождя, про налог с продаж, новый налог на недвтгу, спросите про 500 млрд которые не отдали в ПНФ за 2014 год и кстати за 2015 то же не отдадут. Но вата заливая глаза водкой путинкой будет радостно молиться "крымнаш крымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнаш"

Ответить

oppozicioner

|

05.08.2014 06:53

И невдомёк "потреотам", что вся эта пропаганда и полуторачасовые "новости" про украину - это всего лишь способ отвлечь внимание люмпенов от внутренних проблем. Экономика страны катится в пропасть под истеричные вопли "Крым наш!"

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:24

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 06:53 И невдомёк "потреотам", что вся эта пропаганда и полуторачасовые "новости" про украину - это всего лишь способ отвлечь внимание люмпенов от внутренних проблем. Экономика страны катится в пропасть под истеричные вопли "Крым наш!" [/quote] я уже делаю запасы. на самом деле ничего хорошего в ближайшеее время точно не будет

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:33 Путин красавчик - оставил Обаму не удел в Сирии, Крыму, так держать наш любимый Президент!!! [/quote] У ТЕБЯ ОТ ЛЮБВИ АЖ СЛЮНИ ДО КОЛЕН!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:25

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 06:53 И невдомёк "потреотам", что вся эта пропаганда и полуторачасовые "новости" про украину - это всего лишь способ отвлечь внимание люмпенов от внутренних проблем. Экономика страны катится в пропасть под истеричные вопли "Крым наш!" [/quote] 100%

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:07

Не дорогие и не уважаемые оппозиционеры, оппозиционерки и прочие сексуальные меньшинства! Прочитав ваши истошные вопли и причитания в комментариях, делаю вывод, что вы скопом должны целовать господина Путина во все доступные и недоступные места, так как он пока позволил вам безбедно и комфортно существовать и безнаказанно подрывать устои государства, в котором вы живете, в то время, когда Россия находится, по существу, в состоянии войны с Западом. За подобные действия в сталинские времена вам без лишних разговоров полагалась пуля в лоб или, на худой конец, кайло в ваши шаловливые ручонки. Но, думаю, при таком усердии вы скоро этого добьетесь. Передавайте привет отцу вашему из преисподней!

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:46 Как же не любят неудобные комментарии, и так спросите своего ватного вождя, про налог с продаж, новый налог на недвтгу, спросите про 500 млрд которые не отдали в ПНФ за 2014 год и кстати за 2015 то же не отдадут. Но вата заливая глаза водкой путинкой будет радостно молиться "крымнаш крымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнашкрымнаш" [/quote] БРАВО

Ответить

Гость

|

05.08.2014 07:45

А крым наш

Ответить

Гость

|

05.08.2014 08:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:12 Тем не менее КРЫМ НАШ [/quote] И что? Лично Вам от этого полегчало?

Ответить

Гость

|

05.08.2014 09:01

[quote][b]bugortmb[/b] сегодня в 07:50 Во время последнего визита гаранта в Тамбов по всему маршруту следования были закатанны в асфальт все люки и ж/д переезды! Опечатаны все подвалы в жилых домах, а участковые ходили по квартирам и настоятельно рекомендовали не подходить к окнам во время следования кортежа. Я 40 минут стоял в пробке в 150-ти метрах от дома, перекрыли ВСЁ! Это что за президент который так боится собственного народа?! Откуда такой сумасшедший рейтинг?! [/quote] Стадом нужно уметь управлять, если не будет вожака, стадо погрузиться в хаос, вспомни 90-е, естественно хаос в нашей стране кому-то очень выгоден...так-что не народа он боится, а киллеров нанятых..

Ответить

Гость

|

05.08.2014 09:05

Всё, о чём сказано выше, конечно, неприятно, но не смертельно. Видимо, в ближайшие годы нас ждёт переориентация экономики на Юго-Восточную Азию и Южную Америку. А, может быть (фантастика, конечно), и развитие собственного производства.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 10:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:21 как бы мы ни хаяли Путина но респект ему, что Крым присоединил (молодец) не испугался Америкосов и сделал по своему и так как все хотели (по-русски) [/quote] Правильно 100%. Первый раз после развала СССР мы показали "зубы". Ельцин в пьяном угаре только на балалайке играл.

Ответить

Гость

|

05.08.2014 10:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:00 Странно, что за Путинцы с одного айпи все сообщения)))))))))) [/quote] ты вычислял?

Ответить

Гость

|

05.08.2014 10:10

Надеюсь губернатора уволит и прихвостней его выкинет,а еще лучше посадит,понимаю что на грани фантастики,но надежда умирает последней))))))

Ответить

Гость

|

05.08.2014 10:13

Всё сказано в точку. И только рабы, и быдло прокричали ЗАТО КРЫМ НАШ И только дермократы и пятая колонна мечтает плясать под американскую дудку и уничтожать суверенные государства, а также их народы с криком "за демократию".

Ответить

Гость

|

05.08.2014 10:38

В.В. Путин - наш Президент!

Ответить