Мужчину, напавшего на двух воронежцев с ножом и битой, помогли задержать прохожие

Местные жители считают, что преступник занимается сбытом наркотиков

04.08.2014 16:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны некоторые подробности нападения на двух прохожих в Воронеже на ул. Домостроителей. Напомним, около двух часов дня мужчина очень крепкого телосложения набросился на двух прохожих с ножом и битой. Как рассказали очевидцы корреспонденту "МОЁ!", злоумышленник сначала подошёл к молодому человеку, сидевшему на остановке, и со всей силы стал его бить, ногами и битой. Когда нападавший повалил свою жертву, утихомирить неадекватного мужчину решился прохожий. Нападавший быстро повалил и его. Потом преступник вытащил нож и стал отрезать ухо у одного из пострадавших. Удалось ли ему это сделать, очевидцы сказать не могут.

Свидетели происходящего вызвали скорую и полицию. Но задержать буяна удалось не сразу. На помощь стражам порядка поспешили прохожие. Разъярённого огромного мужчину смогли скрутить только вчетвером.

Местные жители рассказали, что часто видели здесь этого мужчину. Он приезжал сюда с ул. 9 Января. Очевидцы подозревают, что преступник постоянно занимался здесь какой-то незаконной деятельностью, возможно, сбывал наркотики. Также местные жители рассказывают, что мужчина недавно освободился из колонии. Напомним, ранее сообщалось, что нападавший — торговец арбузами. Пока официального подтверждения этому нет.

Сейчас остановка оцеплена, на месте работают криминалисты. На дорожках и у остановки огромные лужи крови. Видно, что она текла ручьями. Рядом с местом преступления валяется бита...

По словам очевидцев, пострадавших мужчин скорая увозила в бессознательном состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.