Прислать новость

В Воронеже продавец арбузов набросился с ножом и битой на прохожих: двое ранены

04.08.2014 14:54

Кровавая драма разыгралась сегодня, 4 августа, в Воронеже на ул. Домостроителей. Мужчина с ножом и битой напал на прохожих. Об этом в редакцию "МОЁ!" сообщил очевидец случившегося Игорь. 

— Я был в магазине "Центрторг", как вдруг в помещение вбежала женщина с криками "Вызывайте полицию, там людей режут!", — рассказал нам Игорь. — Я вышел на улицу и увидел лежащего на асфальте человека в луже крови. Рядом с ним стоял огромный мужчина неславянской внешности с ножом и пытался порезать горло другому мужчине, отрезать ему уши.

По словам Игоря, почти в тот же миг подъехали полицейские, они скрутили мужчину, хотя он активно сопротивлялся. Оперативно подъехала скорая, забрала раненых.

Как рассказал наш читатель, очевидцы случившегося уверяют, что первую свою жертву нападавший сначала бил битой, а потом уже ножом. Кроме того, свидетели случившегося утверждают, что это был продавец арбузов, который торгует недалеко от магазина на мини-рынке.

В пресс-службе ГУ ВМД по Воронежской области подтвердили факт нападения. Там пояснили, что оба пострадавших живы, преступник задержан. Личности нападавшего и его жертв устанавливаются.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Agadjano

|

04.08.2014 15:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:57 если люди не хотят покупать товар, то зачем-же их за это убивать? [/quote] если у вас низкий iq, то зачем-же косить под умного и задавать тупые вопросы?

Гость

|

04.08.2014 15:00

А двумя днями раннее продавцы арбузов были очень вежливыми и застенчивыми

Гость

|

04.08.2014 15:02

Слов нет... Кашмар какой-то

Гость

|

04.08.2014 15:09

Насмотрелся небось фильма "Восстание планеты обезьян" и решил все сделать в реальной жизни!

Kpoлиk_c_yxaми

|

04.08.2014 15:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Что можно комментировать по этой инфо, которой очень мало??? Мы же не знаем из-за чего данная ситуация произошла. Про это ничего не написано. Всякое могло быть. [/quote] Арбуз зелёный не захотели покупать.

Гость

|

04.08.2014 15:14

Резня ..... кого щас этим в врн удивиш

Гость

|

04.08.2014 15:15

Что можно комментировать по этой инфо, которой очень мало??? Мы же не знаем из-за чего данная ситуация произошла. Про это ничего не написано. Всякое могло быть.

Гость

|

04.08.2014 15:16

Не похож он что-то был на продавца арбузов... Бешеный - то ли больной, то ли обколотый... Полиция его еле удерживала... Лежал, орал, брыкался и козырял какой-то Ермоловой...

Гость

|

04.08.2014 15:18

Ужас полный.У кого-то похоже от жары крыша поехала...

Гость

|

04.08.2014 15:23

[quote]торгует недалеко от магазина на мини-рынке. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/297282.html [/quote] Аллё. Где вы там мини-рынок видели? Нет там такого и в помине.

Гость

|

04.08.2014 15:24

А здается мне, что это к продавцу пристали и не рассчитали силенки гопнички. Да огребли по полной.

Гость

|

04.08.2014 15:33

Хорошо хоть раненых дал вывезти на Скорой , может и спасут .

Гость

|

04.08.2014 15:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Что можно комментировать по этой инфо, которой очень мало??? Мы же не знаем из-за чего данная ситуация произошла. Про это ничего не написано. Всякое могло быть. [/quote] Да из-за чего бы она не произошла, кидаться с ножом на обидчика и пытаться перерезать ему горло нормальный человек не станет.

Agadjano

|

04.08.2014 15:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:00 А двумя днями раннее продавцы арбузов были очень вежливыми и застенчивыми [/quote] Просто так никто никого не станет бить битой и резать посреди улицы. Все знают, что это турма. Значит, была веская причина и последствия уже не волновали.

Гость

|

04.08.2014 15:43

Думаете , что потерпевших теперь привлекут по 282 ?

Гость

|

04.08.2014 15:45

Гость 15.23, на Маршака есть ряды, там торгуют.

Гость

|

04.08.2014 15:46

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 15:40 (гость) сегодня в 15:00А двумя днями раннее продавцы арбузов были очень вежливыми и застенчивыми Просто так никто никого не станет бить битой и резать посреди улицы. Все знают, что это турма. Значит, была веская причина и последствия уже не волновали. [/quote] Что значит "веская причина" ? если возникли сомнения в покупателях , то звони 02 . Это по каким-таким законам он здесь живёт ?

Гость

|

04.08.2014 15:46

"(гость) сегодня в 15:24 А здается мне, что это к продавцу пристали и не рассчитали силенки гопнички. Да огребли по полной." +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Так похоже и было... Рядом находится разливуха и алкаши частенько брали у продавца деньги на выпивку без отдачи.

Гость

|

04.08.2014 15:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:46 "(гость)сегодня в 15:24А здается мне, что это к продавцу пристали и не рассчитали силенки гопнички. Да огребли по полной."+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Так похоже и было... Рядом находится разливуха и алкаши частенько брали у продавца деньги на выпивку без отдачи. [/quote] Сейчас везде на улицах подходят и просят без отдачи . Неужели всех теперь битой по голове и ножом по горлу ?

Гость

|

04.08.2014 15:52

Может не козырял Ермоловой(см. выше), а вспомнил генерала Ермолова. Мол за него, вам!

Гость

|

04.08.2014 16:33

абожрался арбузов и давай людей резать

Гость

|

04.08.2014 16:16

Может он азербайджанец а пострадавшме армяне? тогда легко всё объясняется... У них сейчас жесткий конфликт.

Гость

|

04.08.2014 15:56

[quote][b]Евгений (гость)[/b] сегодня в 15:45 Гость 15.23, на Маршака есть ряды, там торгуют. [/quote] нифига себе "ближний свет". Где Маршака, а где Морава

Гость

|

04.08.2014 15:57

если люди не хотят покупать товар, то зачем-же их за это убивать?

Гость

|

04.08.2014 16:04

сдается мне это такой маркетинговый ход не купил арбуз битой по ...

Гость

|

04.08.2014 16:06

Вот это жесть....

Гость

|

04.08.2014 16:24

70% написанного в статье не правда!!!! Был рядом и видел всё!!!