На 3 гола пензенцев воронежцы ответили лишь одним

02.08.2014 23:44

2451

Воронежский «Выбор-Курбатово» 2 августа на Центральном стадионе профсоюзов принимал пензенский «Зенит».

Первый тайм завершился со счётом 1:1. На гол гостей в исполнении Юрия Роденкова воронежцы ответили точным ударом головой Артёма Сиваева.

Однако во втором тайме более опытные пензенцы склонили чашу весов в свою сторону. На 54-й минуте забил Александр Аброскин, в своё время поигравший в составе «Факела». А на 64-й минуте защитники «Выбора-Курбатово» «зевнули» выход один на один Андрея Маматюка, который хладнокровно переиграл вратаря хозяев Дмитрия Цицилина и поставил точку в этом матче. 1:3 — поражение «Выбора-Курбатово».

А активе воронежских дебютантов Профессиональной футбольной лиги 4 очка в 4 матчах и 10-е место в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона.

Следующий матч «Выбор-Курбатово» проведёт 8 августа на выезде против лискинского «Локомотива».