В Воронеже поймали сбытчицу наркотиков

Ранее 41-летняя женщина уже была осуждена за содержание притона

31.07.2014 10:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже была задержана подозреваемая в сбыте наркотиков. На злоумышленницу помог выйти молодой человек, которого сотрудники полиции поймали с героином в марте этого года. Задержанный пояснил, что запрещенный препарат приобрел у незнакомой ему женщины в Ленинском районе.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий стражам порядка удалось установить личность подозреваемой. Вскоре злоумышленница была задержана.

Ей оказалась 41-летняя местная жительница, которая сама употребляет наркотики. Как удалось выяснить следствию, ранее она уже была судима за организацию и содержание притона. После того как женщина вышла из тюрьмы, она нигде не работала, а на жизнь зарабатывала продажей запрещенных препаратов.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовно дело по статье УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.