Прислать новость

Автоледи, пострадавшая от разъяренного водителя, будет обращаться в мировой суд

Полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту драки между водителями

31.07.2014 08:54

Нашумевший дорожный конфликт, который произошёл в Воронеже в конце февраля этого года, завершается пока не в пользу пострадавшей автоледи. 

Напомним, инцидент случился на улице Кольцовской, 40 21 февраля. Там в результате столкновения двух автомобилей между водителями «Лады Приоры» и «Шкоды Октавии» произошла драка. 37-летний автомобилист ударил 49-летнюю автоледи, которая была за рулём одной из машин. От одного удара женщина упала на землю и потеряла сознание. Она чудом осталась жива, ведь при падении её голова оказалась в нескольких сантиметрах от бордюра. После выплеска эмоций мужчина не растерялся, он подхватил женщину за руки и оттащил её в сторону.

Момент конфликта был запечатлён одним из очевидцев на камеру мобильного телефона и выложен в Интернет. Запись вызвала бурю эмоций среди пользователей сети.



Данное происшествие находилось почти пять месяцев на проверке у сотрудников полиции. Стражи порядка ждали, пока женщина выпишется из больницы, чтобы выяснить, какова степень тяжести телесных повреждений, которые она получила. Именно от этого заключения зависела степень ответственности мужчины. В итоге после выписки женщине был поставлен лёгкий вред здоровью.

— Сотрудники полиции отказали в возбуждении уголовного дела, конечно, я этим недовольна, я считаю, что мужчина должен понести хоть какую-то ответственность за свой поступок. Сейчас собираю все необходимые документы и буду подавать иск в мировой суд, — заявила корреспондентам «Ё!» пострадавшая Ирина К. 
 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (65)

Гость

|

31.07.2014 09:05

Вообще то на видео видно что она первая мужчине пинка отвесила, а он ее технично успокоил

Гость

|

31.07.2014 09:07

Удачи ей.а мужчина этот,даже незнаю как его ОБЗЫВАТЬ.НАВЕРНО не мужчина ОН

kondakovav@list.ru

|

31.07.2014 09:13

да!!!!!! Народ!!! Ник то из вас не слышал, что он ей сказал!!!! Если бы меня оскорбили, не только пинка получили да что то посильнее!!!! А он не имел право на слабый пол поднимать руку, за это и понесет наказание. Статья Разбой!!!!! Ответить придется!!!!

Гость

|

31.07.2014 09:15

автоледи отвесила автоджентельмену пинка за что и получила с процентами

Гость

|

31.07.2014 09:34

Менты молодцы, разобрались и всё правильно сделали. Нечего всяким автоледям бросаться на мужиков с кулаками - за это и огрести можно.

Гость

|

31.07.2014 09:18

[quote][b]kondakovav@list.ru[/b] сегодня в 09:13 да!!!!!! Народ!!! Ник то из вас не слышал, что он ей сказал!!!! Если бы меня оскорбили, не только пинка получили да что то посильнее!!!! А он не имел право на слабый пол поднимать руку, за это и понесет наказание. Статья Разбой!!!!! Ответить придется!!!![/quote] Статья разбой.... Дамочка, идите умойтесь и выпейте успокоительного.))))

Гость

|

31.07.2014 09:23

Хотели равноправие, получайте...

Гость

|

31.07.2014 09:24

судя по комментариям, мужчины вымерли :[

Гость

|

31.07.2014 09:25

Мужик прав нечего лезть было надо спокойно разговаривать

Гость

|

31.07.2014 09:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:18 kondakovav@list.ru сегодня в 09:13да!!!!!! Народ!!! Ник то из вас не слышал, что он ей сказал!!!! Если бы меня оскорбили, не только пинка получили да что то посильнее!!!! А он не имел право на слабый пол поднимать руку, за это и понесет наказание. Статья Разбой!!!!! Ответить придется!!!!Статья разбой.... Дамочка, идите умойтесь и выпейте успокоительного.)))) [/quote] разбой-завладение чужого имущества с применением насилия.не обращайте на нариков внимания с утра плющит. или за рулем ничего не понимающая. вот и злиться на весь мир.

Гость

|

31.07.2014 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:49 Если смотреть реально на вещи, то есть и дамы за рулём, которые ездят лучше мужчин. [/quote] таких нет

Гость

|

31.07.2014 09:34

Сначало истерика, потом успокоение (как на видео), потом она вспоминает - она видите ли женщина и обращаться со мной так нельзя! Женщины, держите себя в руках общайтесь без истерик и морда цела будет!

Гость

|

31.07.2014 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:51 (гость) сегодня в 09:34Сначало истерика, потом успокоение (как на видео), потом она вспоминает - она видите ли женщина и обращаться со мной так нельзя! Женщины, держите себя в руках общайтесь без истерик и морда цела будет! +100500не борзеть, и всё хорошо будет. [/quote] +++++++++++++++ Кто то научил или сама прозрела? Или денег не удалось с мужика вытянуть? Сколько времени уже прошло.

Гость

|

31.07.2014 09:38

Девочки, читайте читайте, да на ус мотайте!

Гость

|

31.07.2014 09:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:25 Мужик прав нечего лезть было надо спокойно разговаривать [/quote] да разве вы когда бываете не правы!? я давно за рулем, смотришь на вас и диву даешься. Вам все можно. А когда рядом женщина за рулем, у вас все переклинивает, не в лучшую сторону....

Гость

|

31.07.2014 09:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:41 я давно за рулем, смотришь на вас и диву даешься. Вам все можно. А когда рядом женщина за рулем, у вас все переклинивает, не в лучшую сторону.... [/quote] научись ездить, как мужик - и тебе тоже будет всё можно

Гость

|

31.07.2014 09:48

Закон есть закон - нарушил - получай, ударил - садись

Гость

|

31.07.2014 09:49

Если смотреть реально на вещи, то есть и дамы за рулём, которые ездят лучше мужчин.

Гость

|

31.07.2014 09:49

А вы в курсе ,что она была ещё и пьяная?

Гость

|

31.07.2014 09:51

научишся ездить как мужик и будешь всех лупить на дороге

Гость

|

31.07.2014 09:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:34 Сначало истерика, потом успокоение (как на видео), потом она вспоминает - она видите ли женщина и обращаться со мной так нельзя! Женщины, держите себя в руках общайтесь без истерик и морда цела будет! [/quote] +100500 не борзеть, и всё хорошо будет.

Гость

|

31.07.2014 09:52

уж если на то пошло, мог бы развернуться, и дать педаля... зачем так бито то...??? а если бы она об этот бордюр да с концами.... тогда бы по другому заговорили бы... сила есть, ума не надо... на такой случай дубинатор надо возить с собой... и тогда будет справедливо.... а по поводу того, что "научитесь ездить как мужики и всё будет можно..."...так я скажу, сейчас девочки ездят получше некоторых мужиков... такие дрозды на дороге встречаются))) мама не горюй!!!)))) всем успехов на дороге!!))

Гость

|

31.07.2014 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:49 Если смотреть реально на вещи, то есть и дамы за рулём, которые ездят лучше мужчин. [/quote] Смотрю на вещи реально - те дамы, которые ездят лучше мужчин не бросаются по стилю вождения в глаза, ну едет и едет впереди тебя автомобиль...а кто там за рулём и не видно. Но чаще видишь впереди себя машинку - между полос едет, поворотники при перестроении не включает, при перестроении в зеркала не смотрит, не со своего ряда поворачивает... и вот обгоняешь такую машинку глянешь на водителя, ах ах девушка там сидит

Гость

|

31.07.2014 09:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:54 ... и вот обгоняешь такую машинку глянешь на водителя, ах ах девушка там сидит [/quote] +100500

Гость

|

31.07.2014 10:00

[quote][b]kondakovav@list.ru[/b] сегодня в 09:13 да!!!!!! Народ!!! Ник то из вас не слышал, что он ей сказал!!!! Если бы меня оскорбили, не только пинка получили да что то посильнее!!!! А он не имел право на слабый пол поднимать руку, за это и понесет наказание. Статья Разбой!!!!! Ответить придется!!!! [/quote] Разбо́й — насильственное хищение чужого имущества. В трактовке данного термина современным уголовным законодательством России разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия. Думаем, а потом пишем...

Гость

|

31.07.2014 10:03

не надо было первой свои руки и ноги применять против незнакомого ей человека,это ей не муж которого она возможно "подмолаживает" таким способом.Не каждый мужик позволит чтоб его,женский пол пинал,вот и оттолкнул)))

Гость

|

31.07.2014 11:19

Народ, а вот интересен факт, что нарушают в большинстве случаев мужчины...тут кто то писал про зеркала итд...сейчас в Воронеже девушек с правами больше чем мужчин в 1,337 раза, но тем не менее штрафов больше у мужиков. И они чаще забывают про зеркала...про поворотники и обгоны на поворотах вообще молчу...это повод задуматься, сам смотрю на жены(стаж чуть больше года, за это время 2 раза в нее въехали) она настолько аккуратно ездит что ппц, вроде и быстро, но без провокаций, так вот единственный косяк у всех женщин это парковка задним ходом...ну тяжело им с рулем совладать) я думаю сами девушки с этим согласятся. и кстати мужики чаще употребляют перед тем как за руль сесть...это тоже факт...никто там не был рядом и не знает точно кто кому что сказал итд, так что смысл споров то?

Гость

|

31.07.2014 10:24

Опять тема на неделю)))

Гость

|

31.07.2014 10:12

а нас с детского сада учили - женщин бьют только трусы...

Гость

|

31.07.2014 10:15

[quote][b]вася (гость)[/b] сегодня в 10:03 Т.п. не надо было первой свои руки и ноги применять против незнакомого ей человека,это ей не муж которого она возможно "подмолаживает" таким способом.Не каждый мужик позволит чтоб его,женский пол пинал,вот и оттолкнул))) [/quote] О.Х. не надо было борзость проявлять и ключи вырывать от авто. Еще скажите что он это сделал не силой.

ЕленаZima

|

31.07.2014 10:16

Я представляю, сколько было бы вони, если бы подобное произошло с матерью или женой кого-либо из злорадствующих. Я искренне желаю им оказаться в подобной ситуации и ощутить на своей шкуре все прелести общения с подобным быдлом. Тогда эти интернет-герои заговорят совсем иначе!

Гость

|

31.07.2014 11:39

Надоели эти мерения штрафами...Сел(а) за руль на дороге все ровны. Есть женщины очень хорошо водящие машину нет слов. Но большинство, очень мягко, не очень. Берем отдельно женщин и мужчин. Спор не о чем. И ведут себя отдельные особи, что реально хочется зарядить...Но все таки "женщина" вроде. Только про свою тяжелую судьбу и мужа алкоголика и сына болбеса и тунеядца не пишите. Не надо [quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:18 Девушки у которых сыновья, Воспитывайте их как настоящих мужчин,а то будут как эти тупые комментаторы. [/quote] А это беда России! Как бы то папам тоже надо в этом очень поучаствовать. ПЫ СЫ а эта история очень тухлая со всех сторон. С обращение в МИРОВОЙ суд. Подобные подружки научили.

Гость

|

31.07.2014 10:17

[quote][b]вася (гость)[/b] сегодня в 10:03 Т.п. не надо было первой свои руки и ноги применять против незнакомого ей человека,это ей не муж которого она возможно "подмолаживает" таким способом.Не каждый мужик позволит чтоб его,женский пол пинал,вот и оттолкнул))) [/quote] Бывает рефлекс срабатывает... Видео посмотрите Что она ему доказывала после ДТП и лезла в машину?Сиди жди ДПС. А так она еще и уехать собиралась до того как...И как топчется тетя на месте, похоже, что поддатая. Если бы потом за ноги тащил к бордюру, это было бы плохо

Гость

|

31.07.2014 10:18

Согласен!Это все нервы....Одним словом- Воронеж! сегодня в 10:12 а нас с детского сада учили - женщин бьют только трусы... [/quote]

Гость

|

31.07.2014 10:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:51 научишся ездить как мужик и будешь всех лупить на дороге [/quote] Научилась, и теперь жалею, что биты нет или травмата.

Гость

|

31.07.2014 10:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:17 вася (гость) сегодня в 10:03 не надо было первой свои руки и ноги применять против незнакомого ей человека,это ей не муж которого она возможно "подмолаживает" таким способом.Не каждый мужик позволит чтоб его,женский пол пинал,вот и оттолкнул))) Бывает рефлекс срабатывает... Видео посмотрите Что она ему доказывала после ДТП и лезла в машину?Сиди жди ДПС. А так она еще и уехать собиралась до того как...И как топчется тетя на месте, похоже, что поддатая. Если бы потом за ноги тащил к бордюру, это было бы плохо [/quote] рефлекс? Прикольно. Тоесть мозг отсутствует как орган. То что она собиралась уехать, вы своим приятелям рассказывайте, он наверно байки любят. А вот почему он не сидел в авто и не ждал ДПС а вырывал ключи, вопрос конечно веселый. По поводу того, кто был пьяный, даже самым тупым уже понятно за исключением вас, что она была трезвая. Но в угоду вам скажу, что водятел вел себя как типичное пьяное ...

Гость

|

31.07.2014 10:21

Люди будьте вежливы на дорогах и все будет хорошо!

Гость

|

31.07.2014 10:26

На самом деле оба погорячились,потому что Воронеж))) Злые мы тут.

Гость

|

31.07.2014 10:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:26 (гость) сегодня в 09:51научишся ездить как мужик и будешь всех лупить на дороге Научилась, и теперь жалею, что биты нет или травмата. [/quote] у одних была бита,почитай про случай на чернавском мосту))) Теперь учись делать минет в машине)))

Гость

|

31.07.2014 10:28

И что самое интересное, желание применить все это возникает только по отношению к "штанам", потому как тетки за рулем чудят, но безобидно.

Гость

|

31.07.2014 10:28

Женщины - будьте женщинами всегда! И тогда мужчины будут общаться с вами, как с женщинами! А то про то что вы женщины вы начинаете вспоминать, когда уже не женщинами стали!

Гость

|

31.07.2014 10:29

и без агрессии

Гость

|

31.07.2014 10:30

[quote][b]ЕленаZima[/b] сегодня в 10:16 Я представляю, сколько было бы вони, если бы подобное произошло с матерью или женой кого-либо из злорадствующих. Я искренне желаю им оказаться в подобной ситуации и ощутить на своей шкуре все прелести общения с подобным быдлом. Тогда эти интернет-герои заговорят совсем иначе! [/quote] Ни моя мать, ни жена не ездят пьяными за рулём. К тому же они не истерички и не бросаются на незнакомых мужиков с кулаками. Так что мимо кассы.

Гость

|

31.07.2014 10:30

как жизнь изменилась,теперь каждая доярка на машине,но все равно думает что едет на телеге по полю)))

Гость

|

31.07.2014 11:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:21 Вася (гость) сегодня в 11:18(гость) сегодня в 11:16почитала комментарии и в конец упало уважение к мужчинам . Перевелись мужики на руси. Вася пока молодцом держится))) Василий!!!теряешь былую лёгкость..срываешься на истерику! [/quote] Согласен,пойду перекурю)))

Гость

|

31.07.2014 10:31

Садомазохизм)))

Гость

|

31.07.2014 11:25

[quote][b]samodelkinoleg (гость)[/b] сегодня в 09:49 А вы в курсе ,что она была ещё и пьяная? [/quote] Экспертизу вы проводили?

Гость

|

31.07.2014 10:35

[quote][b]ЕленаZima[/b] сегодня в 10:16 Я представляю, сколько было бы вони, если бы подобное произошло с матерью или женой кого-либо из злорадствующих. Я искренне желаю им оказаться в подобной ситуации и ощутить на своей шкуре все прелести общения с подобным быдлом. Тогда эти интернет-герои заговорят совсем иначе! [/quote] у большинства тут,на незнакомых мужиков на улице не бросаются))))

Гость

|

31.07.2014 10:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:34 (гость) сегодня в 10:31Вася (гость) сегодня в 10:29(гость) сегодня в 10:26(гость) сегодня в 09:51научишся ездить как мужик и будешь всех лупить на дороге Научилась, и теперь жалею, что биты нет или травмата. Психушка плачет по тебе)))Где справочку покупала))) Там,где тебе даже за деньги отказались её выдать! Двадцатый год стажа без аварий)))Раньше учили а щас продают)))По этому и по мордам получаете т.п. [/quote] Сейчас без аварий 20 лет не протянешь, не ты, так в тебя. Раньше такого количества машин не было и быдло водителей

Гость

|

31.07.2014 11:32

А вот и я!Что тут новенького)))

Гость

|

31.07.2014 10:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:54 (гость) сегодня в 09:49Если смотреть реально на вещи, то есть и дамы за рулём, которые ездят лучше мужчин. таких нет [/quote] есть. моя жена. сам научил на свою голову, теперь когда в с ней езжу сажусь сзади неё. зато понял почему людям со мной страшно ездить.

Гость

|

31.07.2014 10:48

Сама виновата... Надо думать сначала прежде чем вякать!

Гость

|

31.07.2014 10:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:48 Сама виновата... Надо думать сначала прежде чем вякать! [/quote] долго ты однако эту мысль вынашивал.

Гость

|

31.07.2014 10:56

Это не женщина, а потенциальный убийца за рулем, в пьяном виде ехать - жесть! Спасибо мужику, что остановил ее, посмотрел бы, что защитнички писали, если бы она их детей-родственников задавила!

Гость

|

31.07.2014 10:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:35 ЕленаZima сегодня в 10:16Я представляю, сколько было бы вони, если бы подобное произошло с матерью или женой кого-либо из злорадствующих. Я искренне желаю им оказаться в подобной ситуации и ощутить на своей шкуре все прелести общения с подобным быдлом. Тогда эти интернет-герои заговорят совсем иначе! у большинства тут,на незнакомых мужиков на улице не бросаются)))) [/quote] как бы тебе ответить, чтоб ты не обиделся. Нормальные мужики из чужого авто ключи не вырывают.

Гость

|

31.07.2014 11:41

[quote][b]wolfy36 (гость)[/b] сегодня в 11:19 Народ, а вот интересен факт, что нарушают в большинстве случаев мужчины...тут кто то писал про зеркала итд...сейчас в Воронеже девушек с правами больше чем мужчин в 1,337 раза, но тем не менее штрафов больше у мужиков. И они чаще забывают про зеркала...про поворотники и обгоны на поворотах вообще молчу...это повод задуматься, сам смотрю на жены(стаж чуть больше года, за это время 2 раза в нее въехали) она настолько аккуратно ездит что ппц, вроде и быстро, но без провокаций, так вот единственный косяк у всех женщин это парковка задним ходом...ну тяжело им с рулем совладать) я думаю сами девушки с этим согласятся. и кстати мужики чаще употребляют перед тем как за руль сесть...это тоже факт...никто там не был рядом и не знает точно кто кому что сказал итд, так что смысл споров то? [/quote] +100 ну слава богу, хоть один адекватный мужчина! Вы наверно 1 на миллион! как повезло вашей жене!

Гость

|

31.07.2014 10:55

Покатайтесь по России и поймете что Воронеж далеко не самый хороший город( в плане манеры вождения)Наш этикет желает лучшего.

Гость

|

31.07.2014 11:02

[quote][b]Вася (гость)[/b] сегодня в 10:55 Покатайтесь по России и поймете что Воронеж далеко не самый хороший город( в плане манеры вождения)Наш этикет желает лучшего. [/quote] Но и далеко не самый худший! не надо гнать на Воронеж! Культура вождения в целом.. не очень...

Гость

|

31.07.2014 11:07

Приношу извинения,погорячилась! ваше НЕЗНАНИЕ русского языка,гораздо сильнее его ЗНАНИЯ оного! так , что не надо пытаться умничать и делать замечания людям,которые явно выше вас по уровню ! ты свой уровень на глаз определил, или обхват сантиметром померил.

Гость

|

31.07.2014 11:08

От комментариев женщин уши вянут.Про вас скоро песни сочинять будут на подобии этого"Все баба как бабы,а моя богиня!То пинком меня ударит то заедит в рыло!")))Скромнее девочки,скромнее)))

Гость

|

31.07.2014 11:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:34 Менты молодцы, разобрались и всё правильно сделали. Нечего всяким автоледям бросаться на мужиков с кулаками - за это и огрести можно. [/quote]если ты огребёшь ни за что, а этого всё равно оправдают оправдают потому что у нас не тот прав кто прав, а тот у кого есть "крыша" - вот тогда будешь писать такие комменты

Гость

|

31.07.2014 11:16

почитала комментарии и в конец упало уважение к мужчинам . Перевелись мужики на руси.

Гость

|

31.07.2014 11:18

Девушки у которых сыновья, Воспитывайте их как настоящих мужчин,а то будут как эти тупые комментаторы.

Гость

|

31.07.2014 11:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:16 почитала комментарии и в конец упало уважение к мужчинам . Перевелись мужики на руси. [/quote] Вася пока молодцом держится)))

Гость

|

31.07.2014 11:21

[quote][b]Вася (гость)[/b] сегодня в 11:18 (гость) сегодня в 11:16почитала комментарии и в конец упало уважение к мужчинам . Перевелись мужики на руси. Вася пока молодцом держится))) [/quote] Василий!!!теряешь былую лёгкость..срываешься на истерику!