В Воронеже выступит главный романтик российской эстрады Валерий Меладзе

Радовать воронежских женщин певец будет 9 октября

30.07.2014 16:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осенью в Воронеж с гастролями приедет главный романтик российской эстрады Валерий Меладзе. Артист, который уже 20 лет радует своими песнями представительниц прекрасного пола, выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

На очередном концерте в Воронеже певец исполнит все свои самые известные хиты. Кстати, в прошлом году во время своего выступления в столице Черноземья даже разрешал слушательницам «заказывать» песни. В начале артист с удовольствием исполнял просьбу дам, однако в конце так и не спел столь любимую представительницами прекрасного пола «Океан и три реки». Таким образом артист хотел оставить недосказанность, чтобы интерес не пропал к его следующим гастролям. Так что, возможно, этой осенью мечта поклонниц артиста исполнится, и он споет и эту песню.

Стоит отметить, что Меладзе — довольно частый гость в Воронеже: в столице Черноземья он выступает не меньше раза в год. Однако его концерты у нас всегда проходят с аншлагом. Концерт состоится 9 октября в 20.00. Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 3 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.