Житель Воронежской области изнасиловал подростка, попытавшегося украсть у него соления

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы

29.07.2014 17:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

До 15 лет лишения свободы может получить 26-летний житель Россошанского района. Молодого человека обвиняют в изнасиловании подростка, а также в вовлечении несовершеннолетних в антиобщественные действия под угрозой насилия.

По версии следствия, инцидент произошёл в декабре 2013 года. Обвиняемый обнаружил в подвале своего дома подростка, который пытался украсть консервные банки с соленьями. Молодой человек заблокировал выход воришке и ударил его кулаком в живот. После этого обвиняемый, как говорят следователи, совершил в отношении несовершеннолетнего насильственные действия сексуального характера.

А через несколько дней злоумышленник, угрожая рассказать всем о том, чем с ним занимался подросток, заставил мальчика повторить «процесс».

Также в ходе расследования уголовного дела следователи выяснили, что обвиняемый неоднократно вовлекал подростков в совершение антиобщественных действий под угрозой насилия и систематически распивал с ними спиртные напитки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.