В Воронежской области разыскали 15-летнего подростка, сбежавшего из школы-интерната

Воспитанник сбежал из-за конфликта со сверстниками

28.07.2014 17:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 июля, воронежские сотрудники полиции разыскали 15-летнего воспитанника Бобровской коррекционной школы-интерната. Инцидент произошёл в детском оздоровительном лагере «Солнышко», откуда и сбежал подросток.

На его поиски был поднят весь личный состав отдела полиции. Стражи порядка обследовали прилегающую к лагерю территорию, а также близлежащие населённые пункты.

В итоге сегодня сбежавшего подростка нашли. Когда его заметили полицейские, он шёл по обочине автодороги х. Гринёв — Калача. Мотив своего поступка воспитанник интерната объяснил неприязненными отношениями со сверстниками.

— Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его отсутствия совершено не было. В настоящее время подросток доставлен в оздоровительное учреждение. Сотрудники ПДН провели с ним воспитательную беседу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.