Завтра в городском парке состоится бесплатный концерт воронежских музыкантов

Горожан будут знакомить с творчеством местных музыкальных групп

24.07.2014 15:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале лета в городе прошло несколько фестивалей искусств. Город посетило множество артистов как из России, так и из-за рубежа. Воронежские активисты задумались: а знают ли воронежцы «своих героев»? Так у них появилась идея устроить концерт под открытым небом, участниками которого станут воронежские музыкальные коллективы. Мероприятие получило название «Осмысление» и пройдет в городском парке.

Итак, завтра перед слушателями выступят «ЭваЭва», «The Sheepray», «Moss cape», «Мама Чолли», «Tandee», «Acid Intelligence». Эти музыканты творят в самых различных стилях: зрители услышат разную музыку от джаза до хауса.

— Завтра мы будем осмыслять новые ритмы, рифмы, звуковые волны и эмоциональные вибрации исключительно родных, молодых и прогрессивных воронежских музыкантов, — заявили организаторы.

Концерт состоится в пятницу, 25 июля, в 19 часов в амфитеатре парка «Алые паруса». Вход свободный. Лето - это пора всевозможных опенэйров, так что концерт под открытым небом станет отличным подарком для скучающих воронежцев. А для многих слушателей завтрашнее мероприятие даже откроет новые имена в мире музыки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.