В Воронеже на Кирова сгорела «Шевроле Нива»

Инцидент произошел сегодня, 24 июля, в районе 11.20

24.07.2014 13:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, в районе 11.20 в Воронеже в районе остановки "Куцыгина" по улице Кирова сгорел автомобиль «Шевроле Нива». Возгорание быстро удалось потушить подоспевшим на место спасателям.

В результате возгорания был поврежден моторный отсек легковушки, рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС России.

Жертв удалось избежать. В момент возгорания водителя не было на месте, а о пожаре сообщили очевидцы.

Причина пожара пока устанавливается.

Напомним, что возгорание автомобилей в нашем городе не редкость. Чаще всего пожары происходят из-за технической неисправности. Пожарным часто приходится тушить машины, вспыхнувшие из-за короткого замыкания. В связи с этим Главное управление МЧС России по Воронежской области призывает водителей не экономить на техническом обслуживании своих автомобилей. Как правило, большинство возгораний транспортных средств возникает по причине неисправности их узлов и агрегатов. Нередки случаи возгораний из-за повреждений топливной системы, но большинство пожаров на транспорте можно предотвратить или снизить риск их возникновения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.