Вход на все домашние матчи «Выбора-Курбатово» в этом году объявлен бесплатным

Такое решение руководства клуба приняло после того, как посмотрело, как много болельщиков пришло на первую домашнюю игру команды

23.07.2014 11:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2974
  

Руководство воронежского футбольного клуба «Выбор-Курбатово», дебютирующего в этом сезоне во втором дивизионе, приняло решение сделать бесплатным вход на все домашние матчи команды в первенстве и Кубке России в 2014 году.

— Первоначально были планы сделать свободным вход только на первую домашнюю игру команды в новом сезоне и на новом уровне, — пояснил такое решение генеральный директор «Выбора-Курбатово» Валерий АНОХИН. — Признаюсь, что мы даже утвердили стоимость билетов и сезонных абонементов, которая была бы вполне приемлемой для любителей футбола Воронежа. Победный матч с «Орлом» (18 июля «Выбор-Курбатово» выиграл 3:0. — «Ё!») порадовал не только результатом, но посещаемостью, которая стала рекордной во втором туре соревнований зоны «Центр» (на игру пришло 3 500 зрителей. — «Ё!»). Вот после этого и задумались, а не сделать ли нам бесплатным вход на все домашние матчи «Выбора-Курбатово» в нынешнем году. В финансовом плане из-за принятия такого решения мы теряем не так уж и много, а вот приобретаем гораздо больше.

Ближайший домашний матч «Выбора-Курбатово» состоится во вторник, 29 июля, в рамках 1/128 финала Кубка России против воронежского «Факела». А в субботу, 2 августа, в четвёртом туре первенства России среди команд второго дивизиона «Выбор-Курбатово» примет пензенский «Зенит». Обе встречи на Центральном стадионе профсоюзов начнутся в 18.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.