За прошедшие сутки в Воронежской области сгорели скутер и УАЗ

Инциденты произошли в Петропавловском и Россошанском районах

23.07.2014 09:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки на территории Воронежской области сгорели два транспортных средства. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС России.

Первый инцидент произошёл в Петропавловском районе. В 17.58 очевидцы позвонили в МЧС и сообщили, что в селе Старая Криуша загорелся автомобиль УАЗ. Спустя почти 20 минут пожар был потушен. В результате случившегося автомобиль сильно выгорел. Из-за чего вспыхнул пожар, выясняют эксперты.



Второй аналогичный случай был зафиксирован ночью, 23 июля, в Россошанском районе. Примерно в 2.39 на улице Островского, 110 в городе Россошь вспыхнул скутер. Прибывшие на место происшествия два пожарных расчета за 13 минут ликвидировали возгорание. Однако этого времени хватило, что транспортное средство сгорело дотла. Специалистам сейчас предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что этими инцидентами заинтересовались правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.