За сутки в Воронеже произошли 2 аварии, в которых среди пострадавших оказались дети

Травмы получили 13-летний и 6-летний мальчики

22.07.2014 17:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2311
  

Вчера, 21 июля, в Воронеже произошли две аварии, в которых пострадали дети. Первое ДТП случилось в районе дома № 23 на проспекте Патриотов. Примерно в 6.45 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Рено Логан», за рулём которой находился 34-летний мужчина.

В результате аварии пострадал 13-летний ребёнок, находившийся в иномарке. Мальчика спасло то, что он сидел на заднем сиденье и был пристёгнут ремнём безопасности.

Второй случай произошёл вечером этого же дня. Около семи часов вечера на улице Шукшина у дома № 13 35-летний водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не выдержал дистанцию и врезался в ВАЗ-21053, за рулём которого находился 27-летний мужчина. В салоне «пятёрки» также был 6-летний мальчик. Но детское удерживающее устройство помогло избежать трагедии.

— Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах обеих аварий, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.