Под Воронежем в столкновении двух иномарок и двух ВАЗов один погибший и шестеро ранены

Погиб пассажир виновника ДТП

22.07.2014 12:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8531
  

Сегодня, 22 июля, в Новоусманском районе произошла крупная авария, в результате которой один человек погиб и шестеро находятся в больнице. Трагедия случилась примерно в 10.20 в селе Парусное на 531-м километре федеральной трассы М-4 «Дон». 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, двигаясь со стороны Ростова в Москву, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксваген Пассат», за рулём которого находился 45-летний житель Московской области.

После чего машина виновника ударила «Фольксваген Гольф», которым управлял 39-летний житель Аннинского района, и зацепила ВАЗ-2107, за рулём которого находился 32-летний житель Павловска.

В результате аварии погиб пассажир «пятёрки». Виновник аварии, водитель «Фольксвагена Пассата» и четыре пассажира, из которых 3 женщины и один мужчина, были доставлены в больницу.

— В настоящее время сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах произошедшей аварии, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.