На воронежской трассе автомобилистка на ВАЗе протаранила «ГАЗель»: легковушку смяло

Водитель легкового автомобиля скончалась на месте аварии

19.07.2014 12:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4022
  

Воронежская полиция разбирается в обстоятельствах жуткого дорожно-транспортного происшествия, которое случилось сегодня утром в Воронежской области. Примерно в 7.30 на 289-м километре трассы Белгород - Павловск в Подгоренском районе лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовая «ГАЗель». Автомобиль ВАЗ-2108, за рулем которого находилась 38-летняя женщина, вылетел на полосу встречного движения, где и столкнулся с другой машиной. От удара легковой автомобиль буквально смяло, и он превратился в груду металла. Шансов выжить у автомобилистки не было. Она скончалась на месте ДТП. Кроме того, в аварии пострадал 44-летний водитель «ГАЗели». Его госпитализировали в больницу.



По предварительным данным, авария случилась из-за того, что автомобилистка не справилась с управлением.

– В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — прокомментировали данное ДТП корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.