«Факел» одержал уверенную победу в Брянске

Воронежцы выиграли второй матч подряд с начала чемпионата

19.07.2014 00:12

3015

Воронежский «Факел» 18 июля провёл второй поединок нового сезона первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона. Подопечные Павла Гусева гостили в Брянске у местного «Динамо».

Матч прошёл с серьёзным игровым преимуществом воронежцев. Уже на 6-й минуте Юрий Дубровин вывел «Факел» вперёд. За 4 минуты до перерыва Николай Жиляев с подачи Дмитрия Коробова ударом головой удвоил преимущество гостей.

На 57-й минуте динамовцы усилиями Константина Зайцева отквитали один мяч. Но уже через 7 минут «Факел» восстановил статус-кво — Михаил Бирюков реализовал пенальти, который сам же и заработал. Отметим, что в этом эпизоде за фол последней надежды был удалён с поля автор единственного гола в составе хозяев Константин Зайцев.

В оставшееся время счёт не изменился. 1:3 — уверенная победа «Факела», который выиграл второй матч подряд с начала сезона.

В этой игре «Факел» выступал в следующем составе: Котляров, Ревякин, Могилевский (к), Строев, Дранников, Дубровин, Бекетов, Коробов, Жиляев (Соколов, 69), Сушкин (Альшин, 90), Бирюков (Сальников, 82).

Следующий поединок воронежцы проведут 25 июля дома против «Калуги».