В Воронежской области утонула женщина

Трагедия произошла в четверг, 17 июля, в селе Рождественская Хава Новоусманского района

18.07.2014 15:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области утонула женщина. Трагедия произошла вчера, в четверг, 17 июля, в селе Рождественская Хава Новоусманского района.

Тело 42-летней женщины из реки Хавка вытащили местные жители. Погибшая утонула в месте необорудованнном для купания, сообщили нам в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Тело погибшей передали в бюро судебно-медицинской экспертизы для выяснения причин гибели. Обстоятельства трагедии также уточняются.

Напомним, что с начала года на водоемах региона погибли 24 человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Воронежской области. По данным статистики, это даже меньше, чем в 2013-м. Тогда в разгар лето было уже 39 смертей.

Несмотря на это, ЧП на воде происходят практически каждый день. Спасатели напоминают воронежцам, что при нахождении в воде нужно проявлять аккуратность: не заплывать за буйки, проверять состояние дна (и глубину), не оставлять детей без присмотра и не лезть в воду после того, как выпили.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.