Воронежцев ждут жаркие выходные

Днем ожидается безоблачная погода и +28°C

18.07.2014 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3398
  

В эти выходные воронежцев ждет по-настоящему летняя погода. По прогнозам синоптиков, дневная температура в субботу, 19 июля, и воскресенье, 20 июля, поднимется до 28°C. Правда, такая жаркая и солнечная погода не должна сильно «давить» на воронежцев, ведь на этой неделе столбик термометра поднимался и до 32 - 34°C тепла. Тем более что в выходные все-таки ожидается небольшой ветер — около 2 — 4 метров в секунду.

Кстати, жаркая погода, которая установилась в Воронеже на этой неделе, соответствует климатическим нормам середины июля, принятым для нашего региона.

При этом уже на следующей неделе жара пойдет на спад. В понедельник, 21 июля, дневная температура опустится до +26 - 28°C, вечером столбик термометра покажет +17°C. Ожидается ясная погода. А вот к середине недели в столице Черноземья будет пасмурно, могут пройти дожди. Среднесуточная температура составит +25 - 27°C.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.