Жительницу Воронежской области будут судить за укус полицейского

Женщина при задержании оказала сопротивление стражу порядка

16.07.2014 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Агрессивное поведение может стоить 31-летней жительнице Кантемировского района свободы. Женщину обвиняют в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти.

По версии следствия, инцидент произошёл 21 мая этого года. Примерно в 19.30 в полицию позвонили жители одного из домов, расположенного на улице Пролетарской. Люди сообщили о том, что в жилище незаконно проник человек. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили постороннюю женщину.

Полицейские попытались доставить её в отдел, но подозреваемая начала сопротивляться и укусила сотрудника правоохранительных органов в область левого предплечья. В итоге стражи порядка всё-таки скрутили дебоширку и доставили её в отдел полиции.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.