В октябре в Воронеже выступит секс-символ нашей эстрады Стас Михайлов

Один из самых высокооплачиваемых певцов нашей эстрады представит на суд слушателей концертную программу «Джокер»

15.07.2014 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осенью этого года в Воронеже состоится по-настоящему грандиозное событие для многих представительниц прекрасного пола. Столицу Черноземья в очередной раз посетит любимец женщин Стас Михайлов. Певец представит на суд воронежцев свою новую концертную программу «Джокер».

Один из самых популярных и гастролируемых артистов страны Стас Михайлов всегда честен и откровенен со зрителями. Его выступления всегда собирают аншлаги.

С помощью своей новой концертной программы артист обещает подарить воронежцам незабываемые эмоции. Публика убедится еще раз, насколько многогранен ее любимый певец. Наряду с исполнением всенародно любимых хитов на суд зрителей будут представлены абсолютно новые песни. На каждую песню готовятся анимационные фильмы.

Радовать своим творчеством воронежцев Михайлов будет 3 октября на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град». Певец по праву считается одним из самых высокооплачиваемых артистов на нашей эстраде. Несмотря на дороговизну, билеты на его концерты раскупаются с большой скоростью. Правда, по стоимости квитков на концерт в Воронеже Михайлова недавно переплюнул другой исполнитель. Так, самый дорогой билет за всю историю концертов, которые проходили в зале Event-Hall, стоил 7 000 рублей. Это был концерт Григория Лепса. Самый же дорогой билет на Стаса Михайлова сейчас стоит 4 095 руб.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.