Автомобилист, повредив иномарку бизнес-класса, сжег её

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник в Новоусманском районе

15.07.2014 09:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские правоохранители нашли подозреваемого в поджоге автомобиля.

Инцидент, о котором идет речь, произошел ночью 14 июля в Новоусманском районе. На улице Квартальной у дома № 129 загорелся автомобиль «БМВ 520». Спасатели боролись с огнем около 30 минут. В результате машина сгорела полностью. В произошедшем стали разбираться стражи порядка. Они выяснили, что машина загорелась в результате поджога. А вскоре правоохранители установили и личность злоумышленника. Подозреваемым оказался сам владелец машины.

По предварительным данным, 28-летний мужчина причинил автомобилю механические повреждения. Не придумав ничего иного, автомобилист решил сжечь машину. Зачем понадобилось сжигать автомобиль, пока не ясно.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение, — пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.