«Выбор-Курбатово» в своём дебютном матче во втором дивизионе уступил в Тамбове

Встреча завершилась крупной победой хозяев — 3:0

12.07.2014 22:23

2903

Воронежский «Выбор-Курбатово» 12 июля в Тамбове провёл свой дебютный матч в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу. Команда-новичок, которую возглавляет известный в прошлом футболист «Факела» Радик Ямлиханов, уступила «Тамбову» с крупным счётом — 3:0.

Счёт тамбовчане открыли в компенсированное к первому тайму время с пенальти. Отличился Михаил Тыняный. На 63-й минуте Алексей Михалёв, некогда защищавший цвета «Факела», удвоил преимущество хозяев. А третий мяч на последних минутах матча забил Максим Сопин — 3:0.

«Выбор-Курбатово» в этом матче выступал в следующем составе: Цицилин, Раковский (к), Баульчев, Титов (Сиваев, 68), Ляпусов (Петров, 80), Кудрин, Ямлиханов, Магаль, Ёлкин (Авраменко, 66), Дёгтев (Смирнов, 79), Зяблов (Гаврилов, 88).

Следующий матч «Выбор-Курбатово» проведёт в Воронеже, 18 июля, против «Орла».