Под Воронежем инспекторы ДПС задержали жителя Ленинградской области с наркотиками

У молодого человека обнаружили при себе спайс

11.07.2014 19:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 10 июля, в Новоусманском районе сотрудники полиции задержали очередной автомобиль, в котором находились наркотики. Инцидент произошёл на стационарном посту ДПС, который расположен на 520-м километре федеральной трассы М-4 «Дон». Там стражи порядка остановили для проверки автомобиль ВАЗ-21140, за рулём которого находился 29-летний житель Ленинградской области.

Мужчина, выйдя из машины, начал выражать недовольство остановкой, ругаться на инспекторов матом. Полицейские проводили водителя на пост, где провели личный досмотр, в ходе которого у автомобилиста обнаружили в кармане брюк полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом светло-коричневого цвета. Экспертиза показала, что изъятое вещество является спайсом, весом около 3 г.

— Данный гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.