В Бутурлиновке мужчина ограбил магазин, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет

Злоумышленнику удалось похитить все деньги, которые оказались в кассе

10.07.2014 13:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина ограбил магазин, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет.

Инцидент произошел в поселке Бутурлиновка 10 июля. Наряду группы задержания вневедомственной охраны от дежурного ПЦО поступило сообщение о том, что в одном из охраняемых магазинов сработала сигнализация. Когда полицейские оказались на месте происшествия, женщина, работающая продавцом в магазине, рассказала, что несколько минут назад ее обокрали.

В помещение зашел незнакомый мужчина и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал сложить деньги из кассы в пакет и передать ему. Испугавшись, местная жительница выполнила требования злоумышленника, после чего последний с похищенным имуществом скрылся.

Вскоре стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, ранее уже судимый за совершение кражи.

В ходе личного досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты похищенные денежные средства и «предмет, похожий на пистолет».

По данному факту поводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.