Сегодня в Воронеже выступит группа «Крематорий»

Коллектив отметить вместе с воронежцами свое 30-летие

10.07.2014 11:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летом культурная жизнь Воронежа, как обычно, замирает. Театры уходят в отпуск, а певцы и музыканты также отдыхают или отправляются в туры по приморским городам. Однако сегодня у всех меломанов есть возможность попасть на концерт живой музыки. В городе выступит группа «Крематорий».

Этот коллектив довольно частый гость в Воронеже. Армен Григорян и компания неизменно собирали в нашем городе аншлаги, и без песен на бис публика своих любимцев не отпускала ни разу. Так что популярность этого коллектива не убавляется.

На этот раз музыканты приедут в столицу Черноземья, чтобы отметить 30-летие группы. Делать они это будут в Jigger House ХЛАМ (улица Плехановская, 16 ). Концерт начнется в 8 вечера. Стиомость входного билета составит 700 рублей. Воронежцы услышат все хиты «Крематория»: от «Мусорного ветра» до саундтрека к фильму «Брат-2» — «Катманду»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.