В Воронеже парень, отвергнутый девушкой, собрал банду и избил её отца

Также у мужчины похитили деньги и телефон

10.07.2014 10:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 39-летнего мужчину избили и ограбили приятели парня, которого отвергла его дочь. Инцидент произошёл на днях на улице Новгородской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Как рассказал потерпевший, его дочь встречалась с молодым человеком, с которым потом решила расстаться. Парня это очень обидело, он стал названивать девушке, угрожать ей. Тогда отец решил вступиться за дочь и назначил молодому человеку встречу. Только тот пришёл не один. Он привел с собой двоих друзей. Парни накинулись на мужчину, избили его, отобрали мобильный телефон и деньги — 18 тысяч рублей.

Потерпевший обратился в полицию. Двоих преступников уже задержали. Ими оказались воронежцы 25 и 26 лет. Один из них уже был судим.

— Личность третьего соучастника преступления установлена, в настоящее время ведется его розыск, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.