У воронежского «бомбилы» автомобиль угнали прямо во время поездки

Пьяный клиент вытолкнул водителя их машины, а затем скрылся

09.07.2014 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина, занимающийся частным извозом, лишился своего автомобиля прямо во время одной из поездок. Злоумышленник вытолкнул водителя из машины, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Злоумышленника удалось обнаружить благодаря сообщениям граждан, которые стали очевидцами ДТП с участием угнанного, как потом оказалось, автомобиля. На улице Старых Большевиков молодой человек не справился с управлением и врезался в препятствие.

Злоумышленником оказался 18-летний житель Эртильского района, который ранее уже был судим. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.
Молодой человек пояснил, что в город приехал к своей родственнице. Вечером он немного выпил в одном из кафе в Железнодорожном районе. И когда собрался ехать домой, увидел мужчину, который занимался частным извозом. Во время поездки злоумышленник вытолкнул водителя из автомобиля и скрылся.

Против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.