Под Воронежем в реке утонули двое осетин

Мужчины выпивали, а потом решили искупаться

09.07.2014 12:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 8 июля, в Рамони утонули два человека. Инцидент произошёл на берегу реки Воронеж, где 39-летний и 42-летний приятели решили отдохнуть и выпить. Употребив достаточное количество, мужчины отправились к воде. После этого их никто больше не видел.

Тревогу забили родственники, которые и сообщили о пропаже в полицию. Поиски мужчин в вечернее время результатов не принесли. На следующий день была вызвана поисково-спасательная группа. Водолазам удалось обнаружить и достать из воды тела пропавших.

Как выяснилось позже, погибшие являются осетинами. Мужчины недавно приехали на отдых к родственникам. Видимо, это и было поводом для трагического застолья.

— Следов насильственной смерти на телах обнаружено не было. В настоящее время их передали судмедэкспертам, которые должны будут установить истинные причины смерти, — рассказал следователь Рамонского МСО СУ СК по Воронежской области Анатолий Скопенков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.