В Воронеже неизвестный напал с ножом на двух мужчин: один погиб, второй в реанимации

Пострадавшие сами добрались до больницы, однако врачи не смогли спасти жизнь одного из раненых

08.07.2014 12:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезное происшествие случилось в ночь с 7 на 8 июля в Советском районе Воронежа. Двое 36-летних мужчин с тяжёлыми ножевыми ранениями обратились за помощью в БСМП № 1. Мужчины толком не смогли объяснить врачам, что произошло, лишь сказали, что на них напал незнакомец. Один пострадавший был ранен в живот, второй в лёгкое. Пациентов в полуобморочном состоянии врачи больницы срочно на каталке увезли в реанимацию. Однако через пару часов мужчина, который был ранен в лёгкое, скончался.

— По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», обстоятельства происшествия выясняются, — сообщили «МОЁ!» в Советском СО СУ СКР по городу Воронежа. — На данный момент мы ищем очевидцев, которые могли видеть, кто и при каких обстоятельствах напал на мужчин. К сожалению, пострадавшего опросить мы не можем, так как мужчина впал в кому, врачи говорят, что его состояние  крайне тяжелое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.