В Воронеже при столкновении мотоцикла и иномарки помощь потребовалась автомобилистке

Девушка-водитель травм не получила, но оказалась на грани нервного срыва

06.07.2014 10:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6694
  

В Воронеже вчера, 5 июля, на ул. Южно-Моравской у дома № 40 произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста. Примерно в 19 часов байкера задел автомобиль «Опель Вектра».

От удара мотоциклист упал, ударился об асфальт и бордюр. Очевидцы вызвали скорую, помогли мотоциклисту подняться, но оказалось, что в помощи нуждается и другой участник ДТП.

— За рулём «Опеля» была молодая девчонка. От случившегося её трясло очень сильно, — рассказал очевидец ДТП Юрий. — Пока приехавшие врачи перебинтовывали байкера, люди успокаивали девушку, поили её водой. Она была на грани нервного срыва. Только и повторяла: «Я боялась, что он на капот упадёт». Больше ничего сказать не могла.

Свидетели аварии просили врачей дать девушке успокоительное. Но те отказались, сославшись на то, что, пока не было экспертизы, водителю такие лекарства давать нельзя. В итоге байкера госпитализировали, а девушка осталась на месте аварии и пыталась самостоятельно прийти в себя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.