Только 17% воронежцев хотели бы провести отпуск в России

По данным опроса, который провел сайт hh.ru, более половины горожан собираются на отдых за границу

05.07.2014 13:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2418
  

Сайт hh.ru провел опрос, судя по которому, 49% воронежцев хотели бы провести свой отпуск за границей. Причем большая часть горожан собирается отправиться на отдых в курортные страны. Путешествовать по европейским странам собирается только каждый пятый респондент. В пятерку самых популярных направлений у жителей нашего города вошли Италия, Испания, Греция, Египет и Турция.

19% самых стойких горожан предпочитают провести свой отдых на даче. А 17% собираются в отпуск отправиться в отечественные здравницы. Многие подумывают об отдыхе в Крыму. При этом 26% горожан предпочитают активный отдых, так что красивая природа и высокие горы полуострова придутся очень кстати. А вот 17% воронежцев выступают за то, чтобы поваляться на пляже.

Кстати, более 40% опрошенных считают, что отдыхать лучше всего в августе. В сентябре в отпуск собираются только 36% воронежцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.