Владимир Путин может приехать в Воронеж 5 августа

Президент проведет в столице Черноземья Госсовет по проблемам пожилых

04.07.2014 15:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6866
  

Президент России Владимир Путин распорядился провести 5 августа в Воронеже заседание президиума Госсовета, посвященное развитию системы социальной защиты пожилых россиян. Поручение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Администрации и управлению делами президента совместно с Федеральной службой охраны и правительством Воронежской области поручено обеспечить проведение заседания, подготовить необходимые наглядные и печатные материалы по повестке дня. Об этом пишет «Российская газета».

Напомним, слухи о том, что в Воронеж на заседание Госсовета по проблемам пожилых людей приедет Владимир Путин, появились ещё месяц назад. Предполагалось, что событие состоится 30 июня. По неофициальной информации, президент должен был посетить новые дома для престарелых в районах области. Причины переноса даты проведения Госсовета неизвестны. Возможно, это связано с событиями на Украине.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.