В Воронеже при загадочных обстоятельствах в одной квартире скончались два молодых парня

Трупы пролежали в квартире не меньше пяти дней

04.07.2014 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже расследуется загадочная гибель двух мужчин, тела которых обнаружили вчера, 3 июля, в Коминтерновском районе. Жители одной из многоэтажек по ул. Хользунова почувствовали трупный запах, исходящий от одной из квартир, и вызвали полицию. Стражи порядка открыли входную дверь и обнаружили два трупа, лежащих "валетом". Как позже выяснилось, это были два молодых человека. Один из них — постоянный жилец этой квартиры, второй — его знакомый, недавно освободившийся из тюрьмы.

Оба трупа пролежали в квартире не менее 5 дней. Что стало причиной их смерти, предстоит установить экспертам. Признаков насильственной смерти на телах нет, следов употребления наркотиков — тоже.

— По факту обнаружения трупов мужчин 31 и 27 лет проводится проверка, — сообщил следователь по особо важным делам Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Егор ПАНКИН. — Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств смерти.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.