В Воронежской области цыганка избила полицейского

Пытаясь предотвратить массовую драку в одном из дворов села Большие Базы, сотрудник полиции получил травму головы

03.07.2014 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области женщина избила сотрудника полиции, который приехал разнимать разгулявшихся цыган, устроивших массовую драку в одном из частных дворов села Большие Базы.

Инцидент произошел 24 мая этого года в районе десяти часов вечера. В ОМВД России по Ольховатскому району поступил звонок. Полицейским сообщили о том, что на территории одного из частных домов села на улице Кирова происходит массовая драка среди лиц цыганской национальности.

По указанному адресу выехала полиция. Прибыв на место происшествия, полицейский попытался успокоить дерущихся. В это время одна из участниц потасовки, не желая подчиняться требованиям представителя власти, несколько раз ударила его по голове деревянной палкой. Полицейский получил травму головы.

В отношении 45-летней жительницы поселка Малые Базы Ольховатского района было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

В настоящее время утверждено обвинительное заключение. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.