Житель Воронежской области избил и ограбил своего собутыльника

Теперь молодому человеку грозит уголовная ответственность

01.07.2014 19:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Лискинском районе сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в грабеже. Инцидент произошёл в квартире одного из домов по улице 40 лет Октября, где двое приятелей распивали спиртные напитки.

В ходе застолья между 57-летним хозяином и его гостем произошла ссора, в результате которой подозреваемый накинулся на своего оппонента и избил его, а после забрал деньги. После этого молодой человек скрылся.

Стражи порядка задержали злоумышленника уже через несколько минут после прибытия на место происшествия. Нашли его в одном из дворов по улице Нахимова. Полицейские доставили подозреваемого в отдел, где он был опознан потерпевшим.

— Задержанный дал признательные показания. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.