Прислать новость

В палатках у ВоГРЭСовского моста могут поселить беженцев

В целом, палатки предназначены для временного размещения людей, которые утратили кров — например, из-за пожаров или наводнений

30.06.2014 19:12

Бывшая территория автостоянки у ВоГРЭСовского моста (на выезде с левого берега) на минувшей неделе преобразилась — сотрудники МЧС установили там ряды однотипных синих палаток.

Как выяснила «МОЁ!», это мобильный центр временного размещения граждан, закупленный по прошлогоднему распоряжению правительства области.

По словам начальника управления материально технического обеспечения Главного Управления МЧС по Воронежской области Романа ГОЛОМЁДОВА, палаточный городок рассчитан на одновременный приём до 150 человек.

Спать в палатках можно будет на раскладушках, к которым прилагаются комплекты постельного белья. Помимо спальных мест, городок оборудован полевой кухней, душем, туалетом и палаткой, которая может пригодиться для общих сборов или в качестве клуба.

Пока городок ни разу не использовался. В ближней перспективе там могут разместить беженцев с территории Украины. Однако наши собеседники в Управлении МЧС несколько раз подчеркнули, что случится это, только если будут переполнены все другие учреждения.

В целом же, изначально палатки были предназначены для размещения людей, которые по тем или иным причинам утратили кров — например, из-за пожаров или наводнений.

Автор новости:

Роман ПРЫТКОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (59)

Гость

|

30.06.2014 19:22

Бомжей там поселить

Гость

|

30.06.2014 19:26

Ну давайте, жгите комментаторы чертовы! Все правильно делают, молодцы!

Гость

|

30.06.2014 19:26

нормальны лагерь для беженцев. И количество их в таком раскладе может уменшиться

Olga_A

|

30.06.2014 19:27

а территория будет закрыта или можно будет приехать и как-то помочь беженцам? привезти что-то.. поговорить с людьми..

Гость

|

30.06.2014 19:39

это все называется-дешевый понт дороже денег!!!! показать всем какая россия добрая и хорошая, а своих жителей кинуть на пенсию за год, и вогнать еще глубже в гавно большую часть населения со средним заработком

Гость

|

30.06.2014 19:44

[quote]мобильный центр временного размещения граждан, закупленный по прошлогоднему распоряжению правительства области.[/quote] правительство области в прошлом году предвидело ситуацию на Украине?

Гость

|

30.06.2014 19:45

Новость Панайотова? наш пострел везде поспел!

Гость

|

01.07.2014 10:48

В палатках у ВоГРЭСовского моста могут поселить беженцев А могут и не поселить?

Гость

|

30.06.2014 20:47

[quote][b]Avrora[/b] сегодня в 19:27 а территория будет закрыта или можно будет приехать и как-то помочь беженцам? привезти что-то.. поговорить с людьми.. [/quote] а о чем ты поговорить хочешь? ты психолог или хочешь квартиру подарить?

Гость

|

30.06.2014 21:03

При Брежневе мы имели 14 дружеских республик! При ельцине-путине имеем почти все те же республики во врагах! Угадайте с одного раза - кто в этом виноват?

Гость

|

30.06.2014 21:03

Коммунальные платежи растут, скоро нас самих в палатки переселят!

Гость

|

01.07.2014 10:37

Медведев подсуетился что бы им уже гражданство оформить, работу найти. А собственное население страны так, плевать на них сами пусть крутятся. Ну ладно еще беженцы женщины с детьми едут, но еще и здоровые молодые мужики. Вас с вашей земли выживают как жуков, и вы убегаете. На Юго-Востоке около 7 млн.чел. Из них 2 ммл.здоровых мужиков. Собирите полк и идите биться за свою землю на Киев вражеский, автоматы в руки дадут вам.

Гость

|

01.07.2014 10:38

очередная показуха для "галочки". Им до людей дела нет. Они же - "Элита"

Гость

|

30.06.2014 20:57

Ну и? И в чём террористическая деятельность Донецка и Луганска? В том что люди провели референдумы? А ничего что саму эту вашу "украину" кравчук создал точно таким же способом - провёл местный референдум по отделении территтории "украины" от СССР? Почему кравчуку можно а дончанам и луганчанам нельзя? Убить их за это? Террористы они?---- --- а почему вы тогда граждан чечни называете террористами??? они точно так же хотели отделиться, а их начали с землей ровнять!!!! Батюшки, да ведь это про майдан!!! Изменение политики налицо - свергнут президент, устрашающее воздействие - сожжённый Беркут и одесситы. ------- ---- президент обосрался, бросил свою страну которой клялся в верности, бросил свой народ, и при спокойно свалил вообще за ее пределы ! не один президент так не поступил за всю историю современных войн

Гость

|

30.06.2014 20:57

А чей бизнес, я имею ввиду что палатки такого рода везде одинаковые, что в Ростовской области что в других естах, а теперь и у нас. Таджики и Узбеки это кто мигранты или завезённые рабы, их мы сюда не приглашали тем более для того чтоб они тут осваивались и жили рядом с нами на наших землях, поработали, копейку заработали и к себе пусть едут на свою родину, туда откуда их сюда трафиком завезли.

Гость

|

30.06.2014 21:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:57 Ну и? И в чём террористическая деятельность Донецка и Луганска? В том что люди провели референдумы? А ничего что саму эту вашу "украину" кравчук создал точно таким же способом - провёл местный референдум по отделении территтории "украины" от СССР? Почему кравчуку можно а дончанам и луганчанам нельзя? Убить их за это? Террористы они?------- а почему вы тогда граждан чечни называете террористами??? они точно так же хотели отделиться, а их начали с землей ровнять!!!!Батюшки, да ведь это про майдан!!! Изменение политики налицо - свергнут президент, устрашающее воздействие - сожжённый Беркут и одесситы. ----------- президент обосрался, бросил свою страну которой клялся в верности, бросил свой народ, и при спокойно свалил вообще за ее пределы ! не один президент так не поступил за всю историю современных войн [/quote] Кстати , наверное во всём мире есть одно такое государство при двух призидентах, один лигитимный и которого чуть ли банеры не угохали, и второй нелигитимный Парошенко который сейчас ведёт войну со своими гражданами, убивая и расстреливая население в городах Украины.

Гость

|

30.06.2014 21:07

Почему кравчуку можно а дончанам и луганчанам нельзя? ============================================ Кравчук для этого не вооружал ополчение и референдум не проходил параллельно боевым действиям!

Гость

|

30.06.2014 21:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:03 При Брежневе мы имели 14 дружеских республик! При ельцине-путине имеем почти все те же республики во врагах! Угадайте с одного раза - кто в этом виноват? [/quote] Нечего гадать. ТЫ!

Гость

|

30.06.2014 21:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:44 мобильный центр временного размещения граждан, закупленный по прошлогоднему распоряжению правительства области.правительство области в прошлом году предвидело ситуацию на Украине? [/quote] Правительство всё предвидит заранее.

Гость

|

30.06.2014 21:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:57 президент обосрался, бросил свою страну которой клялся в верности, бросил свой народ, и при спокойно свалил вообще за ее пределы ! не один президент так не поступил за всю историю современных войн [/quote] А когда Пётр-1 чувствовал опасность, что его могут убить - уезжал из города. источник; д/ф о царской семье ("Россия-1" или "Культура" или "1 канал").

Гость

|

30.06.2014 21:16

как можно считать легитимным президентом человека который предал в тяжелую годину свою страну???? я считаю что дезертира вообще нельзя считать гражданином страны! он даже из-за границе не может помочь своим согражданам! а по поводу порошенко скажу тоже- никто не виноват что всякие там лгбт лнр и днр сообщества отказались от законного голосования! они выбрали сами войну вместо нормального человеческого диалога

mestnyi

|

30.06.2014 21:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:13 (гость) сегодня в 20:57 президент обосрался, бросил свою страну которой клялся в верности, бросил свой народ, и при спокойно свалил вообще за ее пределы ! не один президент так не поступил за всю историю современных войн А когда Пётр-1 чувствовал опасность, что его могут убить - уезжал из города.источник; д/ф о царской семье ("Россия-1" или "Культура" или "1 канал").[/quote] Вот мне интересно, ты сидишь на своей этой украине и гадишь на воронежском сайте в топике про возможное заселение беженцев в Воронеже. Что тобой движет? Как тебя на это мотивировали? Тебе плятят или ты просто дебил или что?

Гость

|

30.06.2014 22:50

В 30 градусов мороза на берегу прекраснейшего водного объекта. На раскладушках. Представьте еще кучи дров. Землянки теплей наверно. Время еще есть, окопаются.

Гость

|

30.06.2014 21:22

Историю изучи прежде чем рот открывать здесь. Не было никогда никакой чечни, был народ чечены, живущий на территории России. это ты учи-чечено ингушкая асср с 1936 года! и при царе батюшке тоже самое!

mestnyi

|

30.06.2014 21:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:22 Историю изучи прежде чем рот открывать здесь. Не было никогда никакой чечни, был народ чечены, живущий на территории России. это ты учи-чечено ингушкая асср с 1936 года! и при царе батюшке тоже самое![/quote] АССР это по твоему что? Это субъект Российской федерации! Это как сейчас Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария.

Гость

|

30.06.2014 21:42

Не ищите себе нормальных. Ищите таких же ненормальных как вы! И дурачьтесь вдоволь! В этом и есть идиллия!

Гость

|

30.06.2014 22:28

И с бомжами тоже порядок, воронежскими, местными, наведут? А то уже лет 30 не знают, что делать.

Гость

|

30.06.2014 21:51

[quote][b]mestnyi[/b] сегодня в 21:28 Ты реально дебил или прикидываешься [/quote] [b]mestnyi[/b], ты кто такой? Ум честь и совесть этого сайта? Почему ты решил, что ты вправе оскорблять и навешивать ярлыки? Почему считаешь свое мнение единственно правильным? Такие, как ты, и расстреливают на Украине несогласных с ними. Чем ты лучше правосеков, тем, что у тебя нет оружия? Считаешь себя самым умным, добрым и сострадательным? А почему тогда сидишь здесь, строчишь гневные комментарии? Таким решительным и смелым место на передовой, ну или (хотя бы) в рядах волонтеров, помогающих беженцам. Так кто ты, местный? Диванный генерал, храбро сражающийся с обитателями портала?

Гость

|

30.06.2014 21:51

(гость) сегодня в 21:03 При Брежневе мы имели 14 дружеских республик! При ельцине-путине имеем почти все те же республики во врагах! Угадайте с одного раза - кто в этом виноват? И кто же загадочный ты наш ясновидец? Если такой умный- тебе не в "Мое" писать, а в госдуме как минимум.

Гость

|

30.06.2014 22:00

у нас своих бомжей много (платящих ипотеку) - лучше им помогите

Sergei-_.

|

30.06.2014 23:35

[quote][b]Немать тереза (гость)[/b] сегодня в 23:23 Насчёт тех, кого в Воронеж привезли и наивное желание некой Авроры " съездить" помочь: ты, деточка, подумай трижды, чтоб заразу какую не подхватить...Прививки им еще не сделаны( а если и сделают - пока-то подействуют), вши - тоже неприятность еще та, а уж про венерические, кишечные и грибковые заболевания и вовсе не хочется вспоминать. [/quote] Ещё немного и начнут предлагать жечь лагерь напалмом. *** Нельзя у нас на портале темы такие размещать...Про Украину, про поезд на машмете и т.д. Тут же начинается срач !

Феромона

|

30.06.2014 22:44

А зимой в таких палатках можно жить ?

Bob_Bocman

|

30.06.2014 23:05

Вот это я понимаю - лагерь для беженцев. Непонятно только, зачем нужно было детей из оздоровительных лагерей выгонять? Хотя, это вопрос скорее риторический...

Гость

|

30.06.2014 23:23

А беженцев нет в палатках...Они в лагерях живут...Зато за палаточный городок и деньги списаны, и отчёты сданы. Кому война - кому мать родна((( Насчёт тех, кого в Воронеж привезли и наивное желание некой Авроры " съездить" помочь: ты, деточка, подумай трижды, чтоб заразу какую не подхватить...Прививки им еще не сделаны( а если и сделают - пока-то подействуют), вши - тоже неприятность еще та, а уж про венерические, кишечные и грибковые заболевания и вовсе не хочется вспоминать.

Гость

|

01.07.2014 00:07

я тоже самое говорю. Им подавай работу в Воронеже непременно с нормальной зарплатой. И еще детей в сады устройте, а я своего не могу видеть каждый день, потому что мест в садике нет.И ребенок в деревне у бабушек.Просто не хотят многие заморачиваться с хозяйством, пешком ходить далеко и т беженцам должны все предоставить а ты- Житель России сам о себе заботься и никому до тебя нет никакого дела. пошел ты знаешь куда? знаешь думаю

Гость

|

30.06.2014 23:45

А где они будут зимовать? Ведь бардак в Украине надолго. Приедут еще тысячи. И как их будут устраивать,где лишние места в детсадах,работа? Почему в села и деревни не везут? Там можно отремонтировать брошеные дома,завести живность,огород. Места там много,не то что в городе. Да и детям свежий воздух полезнее,чем городская вонь и смрад.

Гость

|

30.06.2014 23:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:45 А где они будут зимовать? Ведь бардак в Украине надолго. Приедут еще тысячи. И как их будут устраивать,где лишние места в детсадах,работа? Почему в села и деревни не везут? Там можно отремонтировать брошеные дома,завести живность,огород. Места там много,не то что в городе. Да и детям свежий воздух полезнее,чем городская вонь и смрад. [/quote] Совсем глупый? У брошенных домов есть хозяева. И просто так в них заселиться не получится, только выкупать.

Гость

|

01.07.2014 00:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:45 А где они будут зимовать? Ведь бардак в Украине надолго. Приедут еще тысячи. И как их будут устраивать,где лишние места в детсадах,работа? Почему в села и деревни не везут? Там можно отремонтировать брошеные дома,завести живность,огород. Места там много,не то что в городе. Да и детям свежий воздух полезнее,чем городская вонь и смрад. [/quote] я тоже самое говорю. Им подавай работу в Воронеже непременно с нормальной зарплатой. И еще детей в сады устройте, а я своего не могу видеть каждый день, потому что мест в садике нет.И ребенок в деревне у бабушек.Просто не хотят многие заморачиваться с хозяйством, пешком ходить далеко и т.д.

Гость

|

01.07.2014 00:13

Вы бы хоть чушь про заразу от несчастных беженцев не писали - да в Воронеж гастеры среднеазиатские все чтл можно уже завозили: там у них и туберкулез, и Боткина, и полеомиелит, и чума на родине то! А вы из их рук едите, да к себе домой приводите - ремонты делать! А уж что вы сами то привозите из таиландов - египтов да турции - индии! И за детей своих не боитесь, таскаете их по всему миру, где не гаже! Уж, поверьте, насмотрелись, как говорится, по долгу службы! А здесь свои, русские, живут в приграничных областях, через несколько сот км - почище многих потных воронежских, с немытыми грибковыми ногами..А педикулез в воронежских детских учреждениях вообще никогда не переводился, и гельминтозы тож... Так что, ув.земляки, следите за собой и мойтесь почаще. А несчастным людям помочь надо, а не загонять их, несчастных, со стариками и детьми малыми в бомжатник под мостом, Как оно после этого Гордееву в Репном на госдаче, сладко спать то будет?!

Гость

|

01.07.2014 01:14

..."В целом же, изначально палатки были предназначены для размещения людей, которые по тем или иным причинам утратили кров — например, из-за пожаров или наводнений." НО .. могут разместить беженцев с территории Украины. только если будут переполнены все другие учреждения." ---------------------------------------------------------------------------- Интересная история: россиян,потерявших жильё там будут размещать без всяких условий,а вот беженцев только в крайнем случае(если будут переполнены все другие учреждения).Забавно..

Гость

|

01.07.2014 06:41

Мест в селах Воронежской области уйма! Домов пустующих и в очень даже хорошем состоянии много! Просто ужас какой-то под мостом в палатках, это уж действительно запредел. Да, мы не привыкли к самому слову-беженец, это уже экстрим, мы никогда не думали, что это дойдет к нам, к родимой стране Советов, мы думаем, что подобное осталось там, далеко, в 45-м и никогда не повторится! Мы принимаем беженцев, сочусвуем им очень, но иногда думаешь, ведь вы уже не дома и не требуйте того, что было там-дома в прошлом году. А на чужой стороне надо терпеть и смиряться с дай Бог временными неудобствами и совсем необязательно стремиться бежать именно в столицу или требовать областной центр, езжайте в села районов, там очень даже спокойно и мирно, а управам надо их только туда и направлять. Эти мы и демографию наладим . И им поможем и не надо плеваться уважаемые земляки воронежцы, ведь Луганск с Донецком очень даже близко! Неизвестно что с нами будет через пол-года, а то от вашей жопы тоже ничего не останется, не зарекайтесь, "тополя" могут не помочь!

Гость

|

01.07.2014 07:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:41 А на чужой стороне надо терпеть и смиряться с дай Бог временными неудобствами и совсем необязательно стремиться бежать именно в столицу или требовать областной центр, езжайте в села районов, там очень даже спокойно и мирно, а управам надо их только туда и направлять. Эти мы и демографию наладим . И им поможем и не надо плеваться уважаемые земляки воронежцы, ведь Луганск с Донецком очень даже близко! Неизвестно что с нами будет через пол-года, а то от вашей жопы тоже ничего не останется, не зарекайтесь, "тополя" могут не помочь! [/quote] Вот из-за этого весь сыр-бор! Воронежцы (в большинстве своем) не против помощи, но против абсурда. И естественно, помогать надо, но не потакать всем капризам т.н. беженцев (это весьма спорный вопрос, беженцы они ВСЕ, или, по большей части, трудовые мигранты с семьями). Народ бесит, что им создаются все условия для весьма безбедного существования, вместо необходимого минимума. Чтобы обычной воронежской семье получить какие-либо блага соцзащиты, семь кругов ада пройдешь, и не факт, что получишь, а им все на блюдечке. И не надо про пострадавших от обстрелов - большинство из них бегут из тех мест, где не было бомбежек, просто нет работы и прочее.

Гость

|

01.07.2014 07:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:03 При Брежневе мы имели 14 дружеских республик! При ельцине-путине имеем почти все те же республики во врагах! Угадайте с одного раза - кто в этом виноват? [/quote] америкосы

Гость

|

01.07.2014 07:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:45 А где они будут зимовать? Ведь бардак в Украине надолго. Приедут еще тысячи. И как их будут устраивать,где лишние места в детсадах,работа? Почему в села и деревни не везут? Там можно отремонтировать брошеные дома,завести живность,огород. Места там много,не то что в городе. Да и детям свежий воздух полезнее,чем городская вонь и смрад. [/quote] не на долго,а на всегда

Гость

|

01.07.2014 07:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:41 Мест в селах Воронежской области уйма! Домов пустующих и в очень даже хорошем состоянии много! Просто ужас какой-то под мостом в палатках, это уж действительно запредел. Да, мы не привыкли к самому слову-беженец, это уже экстрим, мы никогда не думали, что это дойдет к нам, к родимой стране Советов, мы думаем, что подобное осталось там, далеко, в 45-м и никогда не повторится! Мы принимаем беженцев, сочусвуем им очень, но иногда думаешь, ведь вы уже не дома и не требуйте того, что было там-дома в прошлом году. А на чужой стороне надо терпеть и смиряться с дай Бог временными неудобствами и совсем необязательно стремиться бежать именно в столицу или требовать областной центр, езжайте в села районов, там очень даже спокойно и мирно, а управам надо их только туда и направлять. Эти мы и демографию наладим . И им поможем и не надо плеваться уважаемые земляки воронежцы, ведь Луганск с Донецком очень даже близко! Неизвестно что с нами будет через пол-года, а то от вашей жопы тоже ничего не останется, не зарекайтесь, "тополя" могут не помочь! [/quote] они ничего не хотят, в Сибирь их на Колыму

Гость

|

01.07.2014 08:16

Друг другу надо помогать. Дети,нищие пенсионеры,одинокие мамаши-они врядли живут на 800 руб. в сутки. А беженцы,особенно мордастые здоровые мужики, на своей земле должны наводить порядок. История показывает,что почему-то особо ярые жалельщики и получают потом"своим салом по мусалам".Помощь должна идти разумно,а не на истеричных эмоциях и тем более не на злобе.

capo

|

01.07.2014 09:17

[quote][b]capo[/b] сегодня в 08:55 capo сегодня в 08:51Понятно, что людей жалко, особенно, если какая-нибудь одинокая женщина с маленьким ребенком, у которой больше никого не осталось - таким грех не помочь и я только за. Но надо разделять.. Приехавшие полные семьи ( они ведь все говорят, хоть куда, лишь бы подальше от войны ) надо куда-нибудь в область отправлять, в села, где реально рабочие руки нужны. И не надо говорить, что жестоко, поставь себя на их место..Это моя позиция..Просто надоело уже.. Почему за мой ( и за Ваш ) счет происходит все это? У Вас на работе, кстати уже просили "добровольно" часть заработка перевести беженцам? У меня и у части знакомых - да. Повторюсь, я не против, чтобы мы помогали людям, но всем подряд одинаково.. но НЕ всем подряд одинаково.. [/quote] И еще..Согласно постановления О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2014 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей. В месяц!!! Своих-то чего жалеть..

capo

|

01.07.2014 08:51

Понятно, что людей жалко, особенно, если какая-нибудь одинокая женщина с маленьким ребенком, у которой больше никого не осталось - таким грех не помочь и я только за. Но надо разделять.. Приехавшие полные семьи ( они ведь все говорят, хоть куда, лишь бы подальше от войны ) надо куда-нибудь в область отправлять, в села, где реально рабочие руки нужны. И не надо говорить, что жестоко, поставь себя на их место..Это моя позиция..Просто надоело уже.. Почему за мой ( и за Ваш ) счет происходит все это? У Вас на работе, кстати уже просили "добровольно" часть заработка перевести беженцам? У меня и у части знакомых - да. Повторюсь, я не против, чтобы мы помогали людям, но всем подряд одинаково..

capo

|

01.07.2014 08:55

[quote][b]capo[/b] сегодня в 08:51 Понятно, что людей жалко, особенно, если какая-нибудь одинокая женщина с маленьким ребенком, у которой больше никого не осталось - таким грех не помочь и я только за. Но надо разделять.. Приехавшие полные семьи ( они ведь все говорят, хоть куда, лишь бы подальше от войны ) надо куда-нибудь в область отправлять, в села, где реально рабочие руки нужны. И не надо говорить, что жестоко, поставь себя на их место..Это моя позиция..Просто надоело уже.. Почему за мой ( и за Ваш ) счет происходит все это? У Вас на работе, кстати уже просили "добровольно" часть заработка перевести беженцам? У меня и у части знакомых - да. Повторюсь, я не против, чтобы мы помогали людям, но всем подряд одинаково.. [/quote] но НЕ всем подряд одинаково..

Гость

|

01.07.2014 08:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:16 Друг другу надо помогать. Дети,нищие пенсионеры,одинокие мамаши-они врядли живут на 800 руб. в сутки. А беженцы,особенно мордастые здоровые мужики, на своей земле должны наводить порядок. История показывает,что почему-то особо ярые жалельщики и получают потом"своим салом по мусалам".Помощь должна идти разумно,а не на истеричных эмоциях и тем более не на злобе. [/quote] а что же по 12 часов вкалываем как бобики за 500-700 рублей?

Гость

|

01.07.2014 09:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:03 Коммунальные платежи растут, скоро нас самих в палатки переселят! [/quote] точняк! это для воронежцев готовили! а тут "беженцы". Их надо на дальний восток переправить , китайцев подвинуть с нашей территории

Гость

|

01.07.2014 09:21

И еще..Согласно постановления О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2014 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей. В месяц!!! Своих-то чего жалеть.. А помнится, кто-то из правителей сокрушался, и до прожиточного обещал поднять минимумы, тока забыли чет.

Гость

|

01.07.2014 09:39

А вы уверены, что они там будут жить? Им же хоромы подавай и зарплату не менее 20-25 тыс. В деревни они точно не поедут, не для того они бежали!

RN3QTB

|

01.07.2014 09:45

Нашли самое чистое место для размещения людей!

Гость

|

01.07.2014 09:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:39 А вы уверены, что они там будут жить? Им же хоромы подавай и зарплату не менее 20-25 тыс. В деревни они точно не поедут, не для того они бежали! [/quote] Ет точно.

Гость

|

01.07.2014 09:49

Прежде чем заселить людей в эти палатки, убрали бы соседнюю забегаловку "УРАЛОЧКА"!!! Местные спать не могут ночами из-за пьяных воплей караоке и драк, а палатки в 200 метрах от этого гадюшника.

Гость

|

01.07.2014 10:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:49 Прежде чем заселить людей в эти палатки, убрали бы соседнюю забегаловку "УРАЛОЧКА"!!! Местные спать не могут ночами из-за пьяных воплей караоке и драк, а палатки в 200 метрах от этого гадюшника. [/quote] надо на площади ленена, или в парке было разместить, а лучше сразу в квартиры новые. А то им же тут не комфортно будет...

Гость

|

01.07.2014 10:20

а им и работать не надо. щас со всей украины начнут мчать сюда, там разруха работы нет, а тут как беженец будешь жить неплохо

Гость

|

01.07.2014 11:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:37 Медведев подсуетился что бы им уже гражданство оформить, работу найти. А собственное население страны так, плевать на них сами пусть крутятся. Ну ладно еще беженцы женщины с детьми едут, но еще и здоровые молодые мужики. Вас с вашей земли выживают как жуков, и вы убегаете. На Юго-Востоке около 7 млн.чел. Из них 2 ммл.здоровых мужиков. Собирите полк и идите биться за свою землю на Киев вражеский, автоматы в руки дадут вам. [/quote] А что собственное тебе мешает устроится на работу? разве у нас мало работы в городе? или тебя медведев должен за руку приводить на работу? Тот кто умеет работать и главное хочет, находит работу. Эти люди потеряли всё и приехали в другую страну, естественно им будут помогать.