В Воронеже на машину упала оконная рама, проткнув насквозь дверь авто

Инцидент произошел в пятницу

30.06.2014 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 В пятницу вечером, 27 июня, во дворе на улице Шишкова, 144б на один из припаркованных автомобилей упала оконная рама. Об этом «Ё!» сообщила читательница.

— Я сама живу в этом доме, — рассказала девушка. — Вечером услышала звук автомобильной сигнализации и подумала, что она сработала на моей машине. Я посмотрела в окно и увидела произошедшее. Стеклопакет, который выпал вместе с рамой, острым углом проткнул дверь машины насквозь, часть стекла разбилась вдребезги.

Народный корреспондент добавила, что на следующий день, в субботу, ситуация оставалась прежней. Правда, выяснилось, что на пострадавшем авто указан номер телефона хозяина. Позвонив по нему, соседи узнали, что хозяйка машины находится на даче и уже знает о произошедшем.

Сегодня утром, 30 июня, по словам очевидца, выпавшее окно все еще оставалось на прежнем месте.

Точные причины странного происшествия пока неизвестны, однако сами жители добавляют, что дом совсем новый — был сдан буквально полгода назад.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.