Врачи: девочка, попавшая под поезд, скорее всего, останется инвалидом

Малышка находится в сознании. За ее состоянием наблюдают врачи.

30.06.2014 12:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские сотрудники транспортной полиции следят за состоянием 4-летней малышки, попавшей вчера вместе с матерью и младшей сестрой под поезд на станции «Машмет». Женщина и 10-месячная девочка погибли на месте. Старшая девочка выжила, но получила очень серьезные травмы.

Сейчас ребенок находится в сознании. Врачи уже оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Однако, по словам медиков, есть большая вероятность того, что малышка останется инвалидом. Сотрудники транспортной полиции также переживают за девочку и постоянно уточняют данные о ее состоянии.

Что же касается самого происшествия, то в настоящее время по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, как мы уже писали ранее, женщина с детьми по непонятным пока причинам решила перейти железнодорожные пути в неположенном месте, хотя до перехода было всего 100 метров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.