На перекрёстке Кольцовской и Плехановской столкнулись два автомобиля: один пострадавший

Пассажирку одной из машин доставили в больницу

28.06.2014 14:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3997
  

Cегодняшнее утро выдалось крайне аварийным. На воронежских дорогах произошло большое количество мелких и крупных ДТП. Одним из таких стало столкновение автомобилей «Шевроле Ланос» и «Опель Астра».

— Сегодня в 5.20 утра на излюбленном для воронежцев перекрёстке улиц Плехановской и Кольцовской столкнулся мой автомобиль и белый «Опель Астра» с 31-м регионом, который двигался на запрещающий сигнал светофора с Плехановской в сторону Заставы, — пояснил 32-летний водитель «Шевроле».

Это подтверждают и сотрудники полиции, которые разбирались в обстоятельствах произошедшей аварии. По предварительным данным, виновником признан 42-летний водитель «Опеля».

Стоит отметить, что водители отделались ушибами и ссадинами, а вот девушка, находившаяся в салоне «Шевроле», получила травмы различной степени тяжести, с которыми медики доставили её в больницу.

Подготовлено по материалам группы «Типичный Воронеж»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.