Лишь четверо из 138 участников конкурса прогнозистов «МОЁ!» точно предсказали результат России на ЧМ-2014

При этом в целом невыход сборной России из группы предсказал каждый десятый прогнозист

27.06.2014 18:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3038
  

Итог сборной России на чемпионате мира по футболу в общем и целом стал неожиданностью для читателей «МОЁ!». Такой вывод можно сделать из нашего конкурса прогнозистов, который мы объявили перед началом чемпионата. Напомним, участникам предлагалось ответить на 3 вопроса:

1) Кто сыграет в финале чемпионата мира и с каким счётом закончится этот матч?
2) Как выступит сборная России?
3) Сколько мячей забьёт сборная России на турнире?

То, что сборная России не выйдет из группы, предсказали лишь 14 из 138 участников конкурса, то есть фактически лишь каждый десятый. При этом точный результат нашей сборной (3-е место в группе и 2 забитых мяча за турнир) угадали четверо.

– Всё просто: первое — это статистика выступлений нашей сборной на чемпионатах мира, второе — это игра, которую показывали наши в товарищеских матчах перед стартом турнира, — объясняет своё предсказание Андрей Ульянников — первый, кто прислал точный прогноз.

Кстати, по прогнозу Андрея, в финале должны сразиться Бразилия и Аргентина, и хозяева ЧМ-2014 должны взять верх со счётом 3:2. Судя по турнирной сетке, вполне вероятный исход.

Впрочем, итоги нашего конкурса мы подведём после финального матча ЧМ-2014, который, напомним, состоится 13 июля. Три лучших прогнозиста получат призы от газеты «МОЁ!»: первое место — футбольный мяч Brasil-2014; второе место — футболка сборной России; третье место — шарф с символикой российской сборной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.