Гонщица из Воронежа выиграла серебро на чемпионате России по велоспорту на шоссе

В гонке Ксения Добрынина уступила 1 минуту 56 секунд Татьяне Антошиной, занявшей первое место

27.06.2014 15:37

1815

В Туле завершился чемпионат России по велоспорту на шоссе. По итогам женской индивидуальной гонки в дистанции 28 километров 20-летняя воронежская велогонщица Ксения Добрынина стала второй. Ксения уступила 1 минуту 56 секунд Татьяне Антошиной, которая взяла золото. Результат, который показала воронежская велогонщица, составил 39.47.

Примечательно, что на прошлогоднем чемпионате была точно такая же ситуация. Татьяна Антошина также была первой, а серебро досталось Ксении Добрыниной. Так что верхняя строчка пьедестала повторилась.

Отметим, что Ксения Добрынина является универсальной велогонщицей, которая показывает результаты как на шоссе, так и на треке.