В Воронеже впервые пройдет чемпионат по хатха-йоге

Для зрителей вход будет платным. Эти деньги направят на помощь украинским беженцам

27.06.2014 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1726
  

Завтра, 28 июня, в Воронеже пройдут необычные соревнования. В субботу в городе впервые состоится чемпионат по хатха-йоге.

Участникам соревнования будут предложены различные асаны (положения тела), в которых требуется выносливость, растяжка, гибкость, сила. Также будет проверяться уровень осознанности практикующих. Как пояснили корреспондентам «Ё!» организаторы чемпионата, в основном упражения будут рассчитаны на средний уровень занимающихся. Асаны будут называться на санскрите, так что заодно есть время вспомнить или узнать, как же все-таки они называются. Оценивать будет независимое жюри.

Завершится же чемпионат не только награждением победителей, но и сладким чаепитием.

Чемпионат стартует в 12 часов в New Yoga студии (Студенческая, 17). Требования к участникам: опыт практики йоги не менее 6 месяцев в регулярном режиме. Чтобы принять участие, нужно отправить заявку на почту yoganew@gmail.com или позвонить по телефону 232-04-43. Болельщикам вход стоит 100 руб. Собранные средства пойдут на оказание помощи беженцам с Украины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.