Прислать новость

В настоящее время в Воронежской области живут 1 297 беженцев из Украины

Большая часть переселенцев — дети

26.06.2014 20:42

По состоянию на сегодняшний день, 26 июня, в Воронежской области живут 1 297 беженцев из юго-восточных районов Украины. Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.

Большую часть вынужденных переселенцев составляют дети — 585 человек, и почти столько же женщин — 509. Мужчин — 203.

Пострадавшие от военных действий в соседней стране уже размещены в своих временных домах. Так, в городе большая их часть — 340 человек — нашли убежище в детских оздоровительных лагерях, 167 — в двух гостиницах, 78 — укрылись в центре социальной помощи семье и детям «Буревестник», 95 — в школе-интернате, а 10 — в двух воронежских домах престарелых.

Приютили украинцев и в области. Сейчас, по официальным данным, беженцы живут в Воробьевском, Новохоперском, Рамонском, Верхнемамонском, Таловском, Бобровском, Богучарском, Бутурлиновском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском, Хохольском и Семилукском районах, а также в Борисоглебске.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (36)

Гость

|

26.06.2014 21:24

На кол такого президента и такое правительство у которого народ из страны бежит, у каждого олигарха своя банда, за газ не заплатили, страну профукали. Главное выше скакать.

Agadjano

|

26.06.2014 21:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:27 Агаджан, если тебе не нравится Россия, что тогда не едешь в незалежную свою Украину? Или там работать надо много, а получать мало? [/quote] Я поражаюсь вашей коллективной тупости! Где я писал, что мне не нравится Россия? Я власть эту поганую ненавижу!

Гость

|

26.06.2014 21:35

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 21:29 Хотят они так в Европу, пусть валят, там ведь действительно лучше. [/quote] Да нафига они европе нужны?Суют им оружие,чтобы сами себя перебили,а потом сами туда заселятся.

Agadjano

|

26.06.2014 21:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 На кол такого президента и такое правительство у которого народ из страны бежит, у каждого олигарха своя банда, за газ не заплатили, страну профукали. Главное выше скакать. [/quote] Да тебе какое дело? Это их страна, пусть чо хотят, то и творят. Порядочно ли отжимать у них территории, когда у них такой бардак творится, причём не без нашей помощи (напомню, всё из-за Януковича, отказавшегося от евроинтеграции под давлением путлера)

Гость

|

26.06.2014 21:46

Кстати, Путин - действует в интересах своей страны, да, разве он приносил присягу соблюдать интересы Украины? Он не обязан наводить порядок в вашей Раде, если вы сами там не навели порядок. Хотите жечь покрышки- валяйте. Вы выбрали ( выбрали ли?) свое правительство и президента, к нему все вопросы

mestnyi

|

26.06.2014 20:46

Ну и для чего вот эта вот тема здесь поднимается каждый день по несколько раз в день? Ну живут и живут люди добра им и счвстья, пусть живут, зачем об этом писать постоянно?

mestnyi

|

26.06.2014 20:59

Вот интересно, а почму тебе на своих украинских сайтах не сидится? Зачем ты лезешь гадить сюда на воронежский сайт? Это региональный сайт, посвященный городским вопросам, ты здесь не нужен.

Agadjano

|

26.06.2014 21:29

Хотят они так в Европу, пусть валят, там ведь действительно лучше.

Гость

|

26.06.2014 21:05

Живут и живут. Об чем статья?

Гость

|

26.06.2014 21:27

Агаджан, если тебе не нравится Россия, что тогда не едешь в незалежную свою Украину? Или там работать надо много, а получать мало?

mestnyi

|

26.06.2014 21:12

[quote][b]Прёт ВРН 36 (гость)[/b] сегодня в 21:08 mestnyi сегодня в 20:59Вот интересно, а почму тебе на своих украинских сайтах не сидится? Зачем ты лезешь гадить сюда на воронежский сайт? Это региональный сайт, посвященный городским вопросам, ты здесь не нужен. Не ведись на троллей.Клетки нервные не..вечные.[/quote] Мне просто интересно понять его логику, что им движет? Сидит себе человек где то на украине, и вот он открывает воронежский сайт и пишет на нем гадости. Для чего? Какова его мотивация?

Гость

|

26.06.2014 21:08

[quote][b]mestnyi[/b] сегодня в 20:59 Вот интересно, а почму тебе на своих украинских сайтах не сидится? Зачем ты лезешь гадить сюда на воронежский сайт? Это региональный сайт, посвященный городским вопросам, ты здесь не нужен. [/quote] Не ведись на троллей.Клетки нервные не..вечные.

Гость

|

26.06.2014 21:15

[quote][b]mestnyi[/b] сегодня в 21:12

Agadjano

|

26.06.2014 21:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:47 мда....а маразм-то у вас крепчает! вы-б к врачу обратились..а то паранойя прогрессирует! [/quote] да нет, просто ты не в курсе )

Гость

|

26.06.2014 21:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 На кол такого президента и такое правительство у которого народ из страны бежит, у каждого олигарха своя банда, за газ не заплатили, страну профукали. Главное выше скакать. [/quote] янукович уже сбежал.Не удивлюсь если-бы на кол там его посадили.

Гость

|

26.06.2014 21:27

Страшно смотреть на маленькие гробики, страшно за людей

Agadjano

|

26.06.2014 21:18

[quote][b]mestnyi[/b] сегодня в 21:12 Мне просто интересно понять его логику, что им движет? Сидит себе человек где то на украине, и вот он открывает воронежский сайт и пишет на нем гадости. Для чего? Какова его мотивация? [/quote] Я в Воронеже сижу, можешь даже увидится со мной, если очень хочешь узнать мою логику получше.

Гость

|

26.06.2014 21:18

Ненависть правого сектора,Навязанное мнение фашистов и т.д.Вспомни что венгры творили.а сейчас ещё доллары туда подтягиваются и подразделение ястребов-наёмников.Им всё равно кого резать.

Гость

|

26.06.2014 21:24

Адресовано mestnyi.от Прёт ВРН 36.

Гость

|

26.06.2014 21:26

[quote][b]mestnyi[/b] сегодня в 21:12 Мне просто интересно понять его логику, что им движет? Сидит себе человек где то на украине, и вот он открывает воронежский сайт и пишет на нем гадости. Для чего? Какова его мотивация? [/quote] А что остаётся делать свидомым украм, кроме как устраивать свой хохлосрач на российских сайтах? Экономика Уркаины катится в пропасть, армии как таковой нет, Крым и Донбасс ушли. Нет единого языка, нет единой религии и т.д. Украина превратилась в недострану....

Гость

|

26.06.2014 21:31

Украина в 1940 году отжала земли у Польши, Румынии и Венгрии.

Agadjano

|

26.06.2014 21:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:26 Нет единого языка, нет единой религии и т.д.Украина превратилась в недострану.... [/quote] А у нас типа есть )))))))))))))))

Гость

|

26.06.2014 22:04

Слушай, пидагог из ВГПУ, ну зачем же врать - то? А как же потом учить детей чтобы они учили других детей, и сеяли " разумное, доброе, вечное"? Да, нас ПОПРОСИЛИ перечилить 10% т.н. " стимулирующей надбавки" - в сущности, копейки. Ни о каком однодневном заработке и речи не было, а от крохоборов никто не требовал и этого. Абсолютно ничего принудительного.... А тебе, пидагог, отказаться, походу перед коллегами стыдно было? А теперь жаба душит, вот и гадишь здесь, ущербный...

Гость

|

26.06.2014 21:34

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 21:28 (гость) сегодня в 21:24На кол такого президента и такое правительство у которого народ из страны бежит, у каждого олигарха своя банда, за газ не заплатили, страну профукали. Главное выше скакать. Да тебе какое дело? Это их страна, пусть чо хотят, то и творят. Порядочно ли отжимать у них территории, когда у них такой бардак творится, причём не без нашей помощи (напомню, всё из-за Януковича, отказавшегося от евроинтеграции под давлением путлера) [/quote] Ты больной? Какая нафиг интеграция? Украину расшатали олигархи. В гробу они видели Европу , глупо отрицать очевидное. А дело мне есть, когда за стеной сосед буйствует, напряжешься. А Крым правильно отжали, иначе там был бы Донбасс и американский флот. Это не в интересах России. И тут ты правильно сказал- мне насрать на страдания Киева и твои лично, не смогли удержать Крым, значит он не по зубам. Легко достался- легко ушел. Считай, что он 20 лет в пользовании был.

Agadjano

|

26.06.2014 21:37

[quote][b]Прёт ВРН 36 (гость)[/b] сегодня в 21:35 Да нафига они европе нужны?Суют им оружие,чтобы сами себя перебили,а потом сами туда заселятся. [/quote] Европейы? Да у них вроде повальный демографический спад. В отличие от китаёз )

Гость

|

26.06.2014 21:55

Итак, Порошенко бомбит сейчас украинские города. Раньше Путин бомбил. То есть они делают одно и то же. Так почему тогда Путин ведёт Россию в трындец, а Порошенко украину не ведёт??? Чем Порошенко лучше Путина?

Гость

|

26.06.2014 21:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 На кол такого президента и такое правительство у которого народ из страны бежит, у каждого олигарха своя банда, за газ не заплатили, страну профукали. Главное выше скакать. [/quote] Точно-точно.

Гость

|

26.06.2014 22:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:55 Итак, Порошенко бомбит сейчас украинские города. Раньше Путин бомбил. То есть они делают одно и то же. Так почему тогда Путин ведёт Россию в трындец, а Порошенко украину не ведёт???Чем Порошенко лучше Путина? [/quote] Порошенко ( да уйдет доволен им Аллах) ведет антитеррористическую операцию в лучших традициях Обамы ( и им пусть будет доволен Аллах ) точечно бомбит по бандитам, вчера он попал в 10 месячного бандита. Очень меткий. Украина идёт вперед, у нее есть газ ( есть есть, у Газпрома все записано) есть деньги ( за газ же не заплатили ). Народ Донбасса и Луганска полностью поддерживает Порошенко ( да продлит Аллах его дни) и массово освобождает место для бомбежки, переезжая в ненавистную Россию, что бы материально ее подорвать. И главное, во всем виноват Путин- шайтан.

Agadjano

|

26.06.2014 21:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:34 Ты больной? Какая нафиг интеграция? Украину расшатали олигархи. В гробу они видели Европу , глупо отрицать очевидное. А дело мне есть, когда за стеной сосед буйствует, напряжешься. А Крым правильно отжали, иначе там был бы Донбасс и американский флот. Это не в интересах России. И тут ты правильно сказал- мне насрать на страдания Киева и твои лично, не смогли удержать Крым, значит он не по зубам. Легко достался- легко ушел. Считай, что он 20 лет в пользовании был. [/quote] Украину расшатали и олигархи, и путлер. Олигархи хотят евроинтеграции, у них на это свои причины, путлеру евроитеграция Украины явно не по душе. Видимо много бабла потеряет, проще войнушку устроить, чем уступить такой лакомый кусок.

Гость

|

26.06.2014 21:41

да пущай живут что же теперь делать раз вселились

Гость

|

26.06.2014 22:18

Вот позорятся наши преподы из вгпу,да они с одного студента за зачет больше берут, чем у них на всех беженцев в помощь попросили!

Гость

|

26.06.2014 21:48

А почему честная Украина не возвращает отжатые ей земли Польши, Венгрии и Румынии. Если такая вся демократичная и честная.

Agadjano

|

26.06.2014 21:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:42 Ты же сам прилюдно утверждал, что у тебя родственники на Украине и в Армении. Про Армению ты молчишь, потому что за твои высказывания о ней там тебя поставят на ножи. [/quote] Чо-чо? Ни черта не понял! Выражайся внятнее! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:42 А Украинская бойня тебя сильно озаботила. Почему??[/quote] Потому, что Росси скоро трындец благодаря путлеру настанет. И это меня заботит куда сильнее заварушки у хохлов. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:42 Да потому что ты поддерживаешь их переворот. Поддерживаешь сжигание людей и бомбёжки городов. Ты ведь не будешь отрицать, что это украинские самолёты бомбят Украину? НАТО российские самолёты враз бы засекла. Даже источник между ног Псаки молчит. Значит, бомбит Украина сама себя. Так ведь? [/quote] А российские войска чеченов хечешь сказать не бомбили ни разу? Наивный ты! )

Agadjano

|

26.06.2014 21:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:53 ты постоянно озлоблен как то? а почему? да плюнь и просто пиши от души (можно чушь) расслабься - почему ты постоянно конфликтуешь? зачем? чтобы у тебя поднялось давление? а зачем? [/quote] Я конфликтую? Да я мнение своё высказал, меня сразу шакалы окружили о облаяли. )

Гость

|

26.06.2014 21:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:55 Итак, Порошенко бомбит сейчас украинские города. Раньше Путин бомбил. То есть они делают одно и то же. Так почему тогда Путин ведёт Россию в трындец, а Порошенко украину не ведёт???Чем Порошенко лучше Путина? [/quote] тем лучше что он ПУТИН

Гость

|

26.06.2014 21:58

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 21:56 (гость) сегодня в 21:53ты постоянно озлоблен как то? а почему? да плюнь и просто пиши от души (можно чушь) расслабься - почему ты постоянно конфликтуешь? зачем? чтобы у тебя поднялось давление? а зачем? Я конфликтую? Да я мнение своё высказал, меня сразу шакалы окружили о облаяли. ) [/quote] не надо этого делать? Просто приколись над тем кто тебе что то не так высказали и все. И лучше с юмором (иногда люди не понимают юмора - их прям злит юмор а ты посмейся)