ГИБДД: погибший 10-летний велосипедист пересекал дорогу по зебре, когда его сбил КамАЗ

Ребенок скончался от полученных травм в машине скорой помощи

24.06.2014 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13113
  

Воронежские правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах жуткого ДТП, произошедшего вчера, 23 июня, на перекрестке улиц Матросова и Краснознаменной. Напомним, там грузовик сбил 10-летнего велосипедиста.

Как уточнили корреспондентам «Ё!» в ГИБДД, авария произошла в 20.27 у дома № 7а по улице Краснознаменной. 53-летний водитель КамАЗа с полуприцепом СЗАП-8352 ехал по улице Матросова со стороны улицы Грамши в направлении улицы Краснознаменная. В это время проезжую часть по зебре пересекал 10-летний велосипедист. Водитель грузовика не успел затормозить и сбил ребёнка. Очевидцы произошедшего тут же вызвали врачей и сотрудников ДПС.

В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи при транспортировке в медицинское учреждение.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются специалисты. Им предстоит выяснить, почему водитель КамАЗа не затормозил перед нерегулируемым пешеходным переходом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.