В Воронежской области у таджика нашли килограмм наркотиков

Закладки с героином мужчина прятал под ванной

20.06.2014 14:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже наркополицейские обнаружили у таджика килограмм наркотиков. Закладки с героином мужчина прятал под ванной. Как удалось выяснить следствию, найденные запрещенные вещества были предназначены для продажи. Заказы 25-летний житель Узбекистана принимал по телефону, а оплата осуществлялась через систему электронных платежей. «Товар» подозреваемый, по предварительной договоренности с клиентом, оставлял в почтовых ящиках, в батареях или закапывал в детских песочницах.

В ходе следствия удалось установить, что, скорее всего, подозреваемый работает в составе преступной группы, которая занимается сбытом наркотиков.

Как сообщает группа информации и общественных связей УФСКН России по Воронежской области, на данный момент мужчина находится в изоляторе временного содержания. Вопрос об его аресте решается. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.